Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Люди пропадают каждый день. Я не помню статистику, но цифры пропавших без вести людей поистине впечатляют. Найти удается немногих. Да и кто будет искать?
Милиция принимает заявление об пропавшем человек только спустя 48 часов. Да и принцип "нету тела - нету дела" действует исправно.
Остаются немногие общественные организации, имеющие на своем вооружении только энтузиазм и желания помочь людям, да шоу "Жди меня", от которого реально проку нет совсем. Поэтому родные и близкие пропавших людей готовы хвататься за любую соломинку. Ясновидящие - одна из таких соломинок и есть.

В прошлом мне самому не раз и не два приходилось принимать участие в поиске пропавших людей. Какую-то информацию получить удается всегда. Информацию которая реально помогла бы в поиске уже значительно реже. И уж совсем нечасто удается точно определить на карте или на местности место где пропавший находится. Живой ил...Читать дальше.
Комментарии (1)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 8 » Приворот очарованием
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

04:19
Приворот очарованием
Приворот очарованием это чистая ментальная магия при которой я настраиваюсь на нужного человека, нахожу у него центры отвечающие за способность любить и направленно активирую их. "Направленно" - означает, что человек будет испытывать чувство любви не "вообще", а чувство любви к конкретному лицу.

В привороте очарованием используется ничто иное как естественный, природный механизм влюбливания имеющийся у каждого человека, кроме моральных уродов, инвалидов неспособных любить в принципе. К этим последним, в случае необходимости, нужно применять жесткие, принудительные привороты вызывающие стойкое чувство привязанности и потребности любить.

Как действует приворот очарованием .

Приворот очарованием по действию полностью сходен с чувством влюбленности. Это мягкий, незаметный и никак не ощущаемый тем, на кого он наведен, приворот .

Действует он не торопясь, необходимые изменения в поведении начинают проявляться не сразу и нарастают постепенно.

При привороте очарованием не бывает никаких негативных последствий, поскольку он не ломает волю человека, не принуждает его кого-то любить, а мало-помалу вызывает чувство влюбленности и сексуального влечения к требуемому лицу. При этом чувство влюбленности идет впереди сексуального чувства ,что характерно только для настоящей влюбленности

Мысли очарованного все чаще и чаще возвращается к той особе, к которой его приколдовали. Она начинает ему сниться по ночам, он узнает ее во всех встречных женщинах, он реагирует на ее запах ( или на запах ее духов), ему становится не комфортно, когда он находится вдали от нее и, наконец, он начинает искать с ней встреч. А это значит, что мужчина и вправду влюблен, ведь мужчина любит не размышлениями об объекте своей страсти, а действием.

На женщин приворот очарованием действует еще сильнее и быстрее, чем на мужчин потому что в большинстве женщин желание и готовность любить намного выше, чем в мужчинах. женщину остается совсем немного подтолкнуть и она охотно, радостно и с жадностью влюбляется в того человека, которого я ей укажу.

Последствия приворота очарованием.

Чувство влюбленности, привязанности, мысленной фиксации на выбранном объекте у человека подвергнутого привороту очарование (влюбленность) постепенно переходит в чувство любви. Этим приворот очарование выгодно отличается от всех других приворотов - он никого ни к чему не принуждает. А как следствие, отсутствует риск негативных реакций, таких как неврозы, психозы, алкогольные запои, интеллектуальное отупление - что иногда случается при применении "жестких" традиционных приворотов которые так любят разнообразные "бабушки". .

Когда приворот очарование переходит в любовь, он перестает существовать как направленное извне воздействие, как бы "отключается" и "самоликвидируется", уступая место ровному, сильному чувству любви и привязанности к той персоне, к которой он был первоначально "привернут". С этого момента действует только естественное чувство любви как будто никакого приворота никогда и не было.

Три отличия приворота очарованием от естественной влюбленности.

Самым важным отличием является тот факт, что влюбленность в данном случае возникает не самопроизвольно, под действием ряда случайно совпавших причин и обстоятельств, а по прямому специально смоделированному психоэнергетическому воздействию. Если говорить более простым языком, то разница состоит в том, что человек влюбляется не сам по себе, а с помощью "толчка" извне.

Вторая особенность приворота очарование - это возможность управлять чувством влюбленности, наведенным на человека, усиливать его или ослаблять по своему желанию, чего при "естественной" влюбленности быть не может. На сколько сильно Вы хотите чтобы человек влюбился в Вас настолько сильно при привороте очарованием он в Вас и влюбится.

Третье важное отличие состоит в том, что очарование всегда переходит в любовь, тогда как влюбленность может просто пройти без следа, а в ряде случаев перерасти в неприязнь и даже ненависть. Происходит это потому, что очарование - это специально наведенный управляемый транс, а влюбленность - всего лишь вспышка быстро проходящей страсти.

Недостатки приворота очарования.

Есть только один недостаток этого метода - он не действует мгновенно. Чтобы получить желаемый результат нужно подождать какое-то время. А время для влюбленного сердца, когда любовь не получает взаимности, как известно, тянется невыносимо медленно.

Но зато получив с помощью очарования в свои объятия любимого человека, вы получаете не психованного пьяницу, не тупого покорного зомби, а полноценную личность в которую-то вы собственно и влюбились первоначально и потому пожелали, чтобы и он (она) тоже полюбил вас.

Принцип ненасилия.

Приворот очарованием не терпит никакого насилия над личностью человека, поэтому люди " не по судьбе" не могут быть подвергнуты привороту очарованием - приворот не просто не сработает, а его невозможно будет выполнить. Вот почему перед наведением это специфического приворота я всегда провожу "просмотр" судьбы в плане любви, отношений и личной жизни.

Это несомненно положительное качество приворота очарованием - ведь никому на самом деле не нужны чужие люди в личной жизни, даже если в данным момент к ним и испытывается сильная страсть на основе сексуального влечения частенько принимаемого за любовь.
Категория: Любовная магия | Просмотров: 10656 | Добавил: Шаман | Дата: 08.03.2014, 04:19
Всего комментариев: 19
+2  
1 Lidika   (08.03.2014 18:20) [Материал]
Это не только самый "мягкий" приворот, это лучшая из идей в плане человеческих отношений, и я абсолютно согласна со словами, что "чужих" людей в личной жизни быть не должно.

Статья очень многое объясняет smile , как всегда, спасибо.

0  
2 Анин   (08.03.2014 18:29) [Материал]
Читаю и не могу понять - ну в чем же отличие от приворота? Пока не прочла последний пункт - просмотр судьбы, вот оно! То есть, пробуждение-ускорение неизбежного.

0  
3 ника   (11.03.2014 12:46) [Материал]
Наверное это дорого.... shy

0  
4 ника   (11.03.2014 12:47) [Материал]
Но мне очень понравилось hands

0  
5 veronika   (12.11.2014 18:25) [Материал]
Приворот очарованием, происходит на ментальном уровне, я так полагаю? Если человек "не твй", он просто остается хорошим другом :)

0  
18 Шаман   (16.05.2018 17:41) [Материал]
Почему Вы так решили? Станет сначала хорошим любовником, а потом и мужем.

+1  
6 Ариела   (21.06.2015 08:51) [Материал]
Кто может помочь сделать такой приворот ?

0  
7 Mariyyy   (29.07.2015 23:12) [Материал]
Здравствуйте!
К кому можно обратиться за таким приворотом?

+3  
8 Шаман   (31.07.2015 23:06) [Материал]
Очевидно ко мне.

0  
9 traviata   (01.08.2015 06:24) [Материал]
Cергей!
Я бы тоже хотела к Вам за этим обратиться.

+1  
10 Шаман   (01.08.2015 18:45) [Материал]
Пишите в личку или на почту.

0  
11 Helena   (08.08.2015 20:31) [Материал]
Я бы очень хотела просмотреть свою судьбу в плане любви, отношений и личной жизни! Как это можно осуществить? И поможет ли этот приворот с ЖЛ?

0  
12 lasurnaya   (09.08.2015 10:38) [Материал]
Helena, лучше писать о таком Шаману на почту.

0  
13 Helena   (09.08.2015 19:56) [Материал]
Спасибо! Я новичок. Пока не разобралась. Подскажите пожалуйста как написать на почту шаману! _

0  
14 always-me   (09.08.2015 20:16) [Материал]
Helena, в правом верхнем углу каждой страницы сайта есть ссылка "Написать Шаману".

0  
15 ksenaf1   (24.11.2015 22:41) [Материал]
Здравствуйте, Cергей!
К Вам можно обратиться за таким приворотом ?
Для этого нужна фотография мужчины ?
Если нет возможности предоставить фотографию, то Вы сможете идентифицировать именно того мужчину, о котором будет идти речь ? Что для этого нужно ?

0  
16 Lidika   (25.11.2015 19:08) [Материал]
Доброго времени! Вам нужно обратится к Шаману через ссылку "Написать Шаману", это в верхнем правом углу любой страницы сайта. :)

0  
17 ta_tina   (20.06.2017 14:24) [Материал]
Сергей, здравствуйте, помогите, мне нужно сделать такой приворот на любимого мужчину.

0  
19 Шаман   (16.05.2018 17:48) [Материал]
Всем, кому нужен Приворот очарованием нужно писать не сюда, а на почту. Для этого в главном меню сайта есть кнопка "Написать шаману".
Для начала я предложу Вам взять консультацию на которой я "просмотрю" и проанализирую ситуацию, возможно вам вообще никакого приворота не потребуется.
Если же он будет необходим, то я подберу индивидуальные воздействия максимально подходящие к конкретному случаю и гарантирующие желаемый результат.
Приворот очарованием это сугубо индивидуальная работа с конкретными людьми находящимися в конкретной ситуации. Поэтому без консультации я этот приворот делать не стану.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [10.07.2014]
    Попробовала сегодня метод маятника. Ниток шелковых не было, взяла обычную белую капроновую. В виде грузика использовала глиняный аромакулон. Не знаю почему, но именно к нему рука потянулась.
    На листе бумаги начертила круг, разделила на сектора и подписала.
    Затем обратилась с просьбой о помощи к нему и силам вокруг.
    Поставила маятник в центр круга и задала пару наводящих вопрос...