Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Сергей,а если Вы просто усилите сексуальное желание мужчины и окажете немного влияния на его чувства,то это уже приворот, навсегда?

Если усиливается путем воздействия чувства - то да, это приворот. Срок действия приворота вещь индивидуальная, поддается настройке и управлению. Можно и навсегда.

 Если сделали возвращение мужа в семью, но от этого страдает любовница и он, что делать?

Ну отпустите обратно, если Вы такая сердобольная. И разведитесь, чтобы не стоять на пути столь высоких чувств! По другому: да и хрен с ними пусть страдают, лишь бы Вам хорошо было! А приворотик то Вам плохонький сделали - надо было чтобы любовница страдала, а муж в Вас влюбленный и счастливый ходил!

С мужа сняли приворот, вернется ли все это тому кто сделал?

Только в том случае если Вы оговорили такое условие с колдуном снимавшим приворот. Иначе - не...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 22 » Приворот нежностью
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

21:40
Приворот нежностью

Приворот нежностью это воздействие на сферу тонких, высоких чувств человека и прежде всего на чувство нежности.

Этот вид любовного воздействия подходит отнюдь не всем и применяется только к уже сложившимся любовным отношениям, которым как-бы чего-то не хватает. А не хватает чаще всего нежности, заботы друг о друге, трепетности чувств,любовной страсти - всего того, чем влюбленные переполнены в начале отношений, но что так часто теряют впоследствии.

Приворот нежностью ненасильственное воздействие и потому относится к "чистым" любовным, приворотам, в отличии от например Злой присушки или Приворота уводом

Как действует Приворот нежностью

Подобно Привороту очарованием, приворот нежностью действует не спеша, постепенно пробуждая самые лучшие чувства к человеку находящемуся рядом.

Приворот нежностью вызывает сильный прилив нежности, трепетное чувство влюбленности, привносит в отношения эмоциональный накал, пробуждает желание заботится о своем партнере, вызывает желание говорить ему ласковые слова, признаваться в любви, возвращает сладостную трепетность случайных прикосновений, порождает целую гамму волнующих чувств и переживаний.
Хотя приворот нежностью не затрагивает сексуальную сферу напрямую, но через обострившиеся чувства любви он все же оказывает на нее влияние, делая секс не простым и привычным актом, а ярко переживаемым действием единения с любимым человеком, привнося эмоциональное напряжение обостряющее сексуальные переживания.

Сфера применения Приворота нежностью.

Приворот нежностью хорошо подходит супружеским парам или людям имеющим длительные любовные отношения, если эти отношения уже не приносят прежнего удовлетворения и ощущается необходимость подновить, подогреть остывающие любовные чувства.

Приворот нежностью - хороший способ уладить конфликты и ссоры, когда между влюбленными "кошка пробежала" и они дуются друг на друга.

Приворот нежностью отличное средство воздействовать на мужчину, который выбирает между Вами и соперницей, хотя если речь идет о жене и любовнице, Приворот нежностью лучше сочетать с другими типами воздействия, такими например как отворот от соперницы, любовницы.
Приворот нежностью хорошо сочетается с любыми другими приворотами, а в случае жестких приворотов, таких как Злая присушка или Привязка на поводок, Приворот нежностью может смягчить жесткость их воздействие на человека, не снижая при этом их реальной эффективности.

Категория: Любовная магия | Просмотров: 4760 | Добавил: Шаман | Дата: 22.04.2014, 21:40
Всего комментариев: 1
0  
1 Ninamama   (13.06.2015 09:04) [Материал]
Как жаль, что Шаман, надеюсь временно, отказался от индивидуальных консультаций!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Luna [13.01.2014]
    Когда то в моей жизни были и карты таро, гадание на кофейной гуще, гадание по руке. Скорее чисто интуитивно делались выводы по раскладам, линиям руки, образам в кофейной чашке. Сейчас все по другому, во всем вижу энергию. Недавно приснился сон мне показали , что я гадаю по руке и вижу линии на руке не просто, она как будто высвечивается. Девочки не поверите, проснувшись посмотрела на руку, линии п...