Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

После того как ведьма пробудится на акции "Пробуждения спящих ведьмы" и путем неоднократного участия в этой акции поднимется до уровня полноправной ведьмы перед ней встает следующая задача: ей необходимо воссоединениться со своим Родом.

И хотя часто бывате так, что "родовые" ведьмы не переставая наблюдают за ней с момента ее рождения и охотно пошли бы на контакт, сама ведьма этого не ощущает и не способна преодолеть образовавшийся разрыв между собой сегодняшней и длинной цепочкой своих предшественниц живших в прошлом.

Виной тому потеря родовой традиции передачи дара оборванной слишком стремительным изменением образа и условий жизни произошедшими за последние 100 лет. Без восстановления связи с Родом, без подключения родовой пямяти ведьма, даже обредшая Дар своих предков, все равно остатеся одиночкой, отдельным звеном оторванным от общей цепи магических традиций своего рода.

Хо...Читать дальше.
Комментарии (6)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Май » 28 » Практическая магия в вопросах и ответах №4
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

16:04
Практическая магия в вопросах и ответах №4

По ночам в квартире в тишине слышатся чьи-то шаги,но никого не видно.Это не соседи.Что это может быть и почему?
Скорее всего это явление связано с присутствием души умершего в квартире.

Могут ли демоны любить?
Сущность ангела - любовь. Сущность демона - ненависть.
Влюбленные демоны встречаются только в сказках-фэнтези, да в голливудских фильмах. Но демоны умеют очень ловко притворятся влюбленными, эта да.

В доме стали часто биться зеркала, одно за другим, самым нелепым образом. Что это значит?
Если зеркала падают и бьются - то это значит, что закреплены плохо. А вот если зеркала лопаются или трескаются по непонятной причине, то значить в доме присутствует демоническая сущность. Сейчас идет небывалая за последние сто с лишним лет активность демонов, во многих домах они появились, так что ничего удивительного.

Какие духи в доме портят электрические приборы?
Это гремлины. Маленькие и довольно злобные сущности которые отчего-то невзлюбили электрические и особенно электронные приборы. Впервые они проявили себя во время второй мировой войны, в частности портили тогдашнюю секретную новинку, радио-радары британских ВВС. Было проведено расследование, довольно быстро нашли причину частых поломок ими оказались те самые духи, которых британские специалисты прозвали "гремлинами". Оказалось, что эти сущности умеют создавать перегрузку для электрический приборов и этим их выводят из строя. Вскоре была найдена и защита от них. Сейчас все электронные приборы имеют такую защиту, но гремлены все равно продолжают свою вредительскую работу.

Что делать если ты увидел девушку-призрак ночью в своей комнате?
Это может быть опасным. Лучше всего вообще ничего не делать. почитайте статью Испуганное привидение, в ней описывается подобный случай.
Если это единичное появление призрака - то не надо беспокоится, если явление будет повторятся, то нужно вмешательства специалиста.

Что это такое :человек разговаривает во сне не своим голосом?
Это может быть овладение демонической сущностью, особенно если не просто разговаривает, а старается втянуть Вас в диалог ( кстати, разговаривать с демонами нельзя, это очень опасно!).
Ну еще ,хотя и маловероятно, это может быть проявление пророческого дара - когда человек изрекает короткие утвердительные фразы относительно будущего. Но и демон может поступать так же. Тут нужен специалист, чтобы разобраться.

Домовой нападает ночью, душит, забирает силы?
Это демон. Домовой так не делает.

Нахожу в доме мой новый халат порезанный как лезвиями-что это порча?
Нет. Демон, который живет у Вас в доме на что-то рассердился. А может халат ему не приглянулся.

Нужен ли какой нибудь дар, чтобы увидеть домового?
Необязательно. Домовой иногда показывается человеку сам. В старину это был обязательно образ небольшого мужичка с бородой, в каком-нибудь зипунчике или тулупчике, в валенках или лаптях, смотря по сезону. Но сегодня домовой может показываться и в других образах, например в виде кота и даже молодого парня ! Но это редко, все-таки традиционный образ мужичка так и остается любимым у домовых для показа человеку живущему в доме.

Почему сразу после секса женщину одолевает демоническая сущность?
Потому что сразу после секса человек расслаблен и очень открыт для такой атаки. Это одна из причин по которой сущности любят поселятся в спальнях.

Что значит увидеть приведение живого мужа?
Это называется "фантом живого мужа". Явление редкое и очень опасное. Не буду здесь вдаваться в подробности, но или с вашим мужем что-то не так (возможно он потомок колдуна или шамана), а скорее всего в его родне, по женской линии есть ведьма (возможно уже умершая), которая Вас очень не любит.
Фантом может преследовать например, неверную жену, или жену подозреваемую в неверности. Фантов используют для слежки и вмешательства в события, например чтобы препятствовать сексу с любовником.
Между прочим увидеть фантом могут далеко не все. Вам "повезло". Обычно фантом чувствуют (а не видят), да и то далеко не все.
"У меня такое чувство - говорит жена любовнику - что муж мой где-то рядом, чуть ли не прямо здесь!". Вот это он и есть - "фантом живого мужа".

При одержимости демоном бывает секс во сне?
Бывает и очень часто. При одержимости демоном сильно растормаживается половое влечение, которое вскоре становится не избирательным, и неуправляемым.
Секс во сне может происходит как и с самим демоном, вселившемся в человека, так и с другими сущностями и даже с "падшими" душами умерших (но все равно через демона).
После такого ночного секса с демоном, остаются синяки по всему телу, чувство опустошенности, усталость, непонятное нездоровое возбуждение, иногда страх. У одержимого появляется зависимость от такого "сверхестественного секса", формируется стремление к нему. Это серьезный шаг на встречу своей погибели, ведь душа попадает во власть демонического существа.

Запах сероводорода в квартире, бесы?
Или это, или у кого-то из вас проблемы с кишечником

Что делать, если в комнате увидели приведение?

Приведения или призрак в доме - это неприятное явление, которое может быть и опасным. С этим привидение нужно разбираться, нужно постараться от него избавится. Способы для этого могут быть самые разные, от простого изгнания, до устранения причины вызывающей привидение и удерживающей его на нашем плане существования. В любом случае этим заниматься должен специалист, несведущий человек наверняка сильно пострадает при попытке что-то сделать.

Что делать, когда домовой ночью будит ребёнка?
Это не домовой, домовой так не поступает никогда с детьми. Это какая-то вредоносная сущность поселилась в Вашем доме. Если сущность демоническая, то она возможно хочет вселится в ребенка, во всяком случае на то похоже.

В моем доме сущность подает признаки присутствия?
Сейчас идет активация всякой нечести, много ее попадает и в дома. Душат людей по ночам, бьют посуду, портят продукты питания, ломают электрические и электронные приборы и оборудование, вызывают различные болезни, ссоры и разлад в семьях.
Для борьбы с этими тварями нужен хороший специалист : колдун, шаман, сильный маг или опытный экстрасенс-экзорцист. Сущность надо не просто изгнать (она легко вернется), а запечатать ей вход в дом.

Что означает темный силуэт в окне?
Темный силуэт в окне, или возле окна, или за шторкой - это так называемый "черный человек", призрак-предвестник несчастья. Он был знаком еще древним египтянам, грекам и римлянам, описан неоднократно в древнейших литературных источниках. Раньше люди видели его частенько,но с начала середины 20 века он появляется все реже и реже,хотя понятное дело, несчастий от этого меньше не становится. Просто все чаще нас забывают о них предупреждать.

После ссоры с мужем ночью душит домовой?
Душит или наваливается. Если наваливается и тяжестью придавливает - то это домовой, недовольный вашей семейной ссорой. А если прямо душит так, что задыхаетесь - то это демон, а значит оба вы с мужем в опасности.

Моя жена разговаривает во сне голосом демона!
Вам срочно нужна помощь специалисты вся Ваша семья в большой беде. Не слушайте того, что говорит по ночам демон иначе он завладеет и Вами.
Категория: Практическая магия | Просмотров: 3724 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014, 16:04
Всего комментариев: 1
0  
1 Ninamama   (13.06.2015 09:25) [Материал]
Сделала ремонт в помещении с подвалом. Но ощущение и такое, как будто там живет какая- то нечисть. Что можно сделать, чтобы избавиться от нее и , по возможности, дать помещению "светлую" жизнь?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Анин [03.12.2013]
    Работаю в детском саду. Сидела в кухне, заполняла документы, повар вышла, а меня попросила снять с плиты кастрюлю когда закипит суп. Задумалась, вошла в транс. Суп закипел, я как на автомате, взяла в руки кастрюлю ( с полотенцем) и чуть не выронила, суп через край плесканулся мне на ладонь. В этот момент вошла воспитатель, я чертыхнулась, она с округленными глазами: " Нина Васильевна, Вам не больн...