Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Явление порчи очень простое по своей сути. - это злонамеренное негативное влияние одного человека на другого человека.
Ни наука, ни наш житейский опыт возможности влияния человека на человека не отрицают, наоборот пишутся книги :"Как оказывать влияние на людей и приобретать друзей"., а все мы знаем, что влияние может быть не только положительным, но и отрицательным. И отрицательное влияние даже сильнее и устойчивее положительного, и люди гораздо легче ему поддаются.

Вот порча и есть такое отрицательное, негативное влияние. Только оказывается оно незаметно для человека и окружающих его людей. И именно эта незаметность затрудняет связать между собой свалившиеся на голову человека несчастья и оказанное на него с этой целью влияние. Ведь самого этого влияния - порчи, никто не видит

Порча сегодня очень распространенное явление. Ведь в отличие от проклятия порча наводится силами человечес...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Июль » 1 » Практическая магия в вопросах и ответах.№18.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

22:01
Практическая магия в вопросах и ответах.№18.

Есть подозрения, что на любимого наведен отворот от меня, резко изменился. Как снять отворот? И снимать с меня, моего мужчины, или с обоих?
Отворот надо снимать с того, на кого этот отворот сделан. В данном случае похоже, что отворот сделан на Вашего любимого мужчину. Тут надо еще посмотреть нет ли и приворота к жене (например), комбинированные процедуры наиболее действенные и сложные для снятия. На Вас тоже может оказаться какое-нибудь вредоносное воздействие.
Снять отворот может только колдун или шаман, самостоятельно Вы ничего не сделаете, только время потеряете.

Как снять, если отворот вернулся к тебе?
Ищите теперь сильного колдуна, горе-колдунья.

Отворот жены для жены, чтобы жена разлюбила?
Как сказал поэт, тут "остается лишь одно - пить вино и любоваться..." изяществом и непосредственностью формулировки вопроса, наглядно отображающей логическую ясность мыслительного процесса автора!

Мужа как подменили, глаза как у зверя злые и стеклянные, уже 5 месяцев есть другая, к жене резкое бесчеловечное отношение, что значит?
Похоже на Отворот мужа от жены. Прочитать о нем можно здесь.

Не могу забыть бывшего любовника, что лучше сделать: отворот от него и забыть или приворот и быть с ним?
Отворот и забыть.

Как сделать чтоб зять ушел от дочери. Отвороты тещи?
А тещи и безо всяких отворотов разбивают молодые семьи как орешки! Самый страшный, беспощадный, стопроцентный отворот зятя от дочери, это - "тещин язык". Воспользуйтесь им и достигнете желаемого - сделаете свою дочь несчастной.

Форумы, где можно найти сильную бабку на отсушку от любовницы?
"Мощную" бабку я бы сказал не тратьте время зря, в интернете таких нет, они по селам разбрелись и сидят там "безо всякой славы, средь дремучая дубравы.."©

Если сделать отворот от жены, нужно ли делать и от ребенка?
Нет, не нужно. В эти дела детей не вмешивают, во всяком случае настоящие колдуны и маги. А вот ведьма даже уговаривать станет какой-нибудь вред ребенку причинить. Тоже не всякая ведьма конечно, но это им свойственно.

Для чего делают отворот от семьи?
Отворот от семьи делают, когда хотят увести женатого мужчину, а он упирается и не уходит из-за детей. Вот тогда любовница идет к колдуну или ведьме и заказывает отворот от семьи. После этого отворота семья мужчине становится безразличной, дети начинают раздражать, он начинает чувствовать себя в семье лишним и одиноким...ну и уходит в конце концов к любовнице.
Отворот от семьи относится к черным отворотам, как и все воздействия так или иначе негативно затрагивающие детей. Чаще всего такие отвороты делают ведьмы, да еще от себя, для собственного развлечения навесят порчу на самого мужика, или на его семью. А то и на клиентку-любовницу, если она им не понравится. А не понравится она может хоть тем, что красивее ведьмы, к примеру.
Ну, это уже другая тема.

Что сделать, чтобы отогнать любовницу от мужа?
Отогнать значит...сейчас... ага, вот! Надо ходит везде за мужем с новым веником в руке и как только завидите любовницу,сразу бросайтесь к ней размахивая веником над головой и громко крича старинный заговор : "кыш-кыш проклятая, кыш-кыш заклятая, на лавочку не садись, от мово мужа отцепись!". И веников ее, веником!
Любовница убежит как ошпаренная и далее уже с Вами связываться поостережется, а мужа бросит! Особенно если и он будет Вам помогать веником махать и заговор громко выкрикивать!
А называется этот старинный метод : "Отогнать любовницу веником!"
Средство это верное, уж я то знаю!

Что делать, если парня и девушку разлучили при помощи отворота ?
Надо снять отворот и "почистить" там, где он уже успел нагадить. перед этим надо посмотреть что это за отворот, кого от кого отворачивали : парня от девушки, или девушку от парня, или это был взаимный отворот (его редко делают, но все же...)надо поставить защиту от повторных попыток навести отворот, потому как противоборствующая сторона навряд ли так просто успокоится.

У меня любовницей секс нормальный, а с женой вообще не получается?
А это Вы поблагодарите свою любовницу, она заказала на Вас сексуальную отвязку от жены. Теперь секс для Вас возможен только с любовницей. Обидно, да?

Как сделать так, чтобы любовник бросил женщину с которой живет?
Для этого есть множество средств и методов в любовной магии. Однако конкретный выбор наиболее эффективного метода всецело зависеть от индивидуальной ситуации - нужно учесть множество моментов и нюансов.
Если же не обращаться к магии,то остается путь интриг. Интриги могут быть очень эффективным оружием в борьбе за достижении желаемой цели, но...настоящая интрига доступна только мастеру интриги. Это особый врожденный дар, которому нельзя научится.

Нужно ли одновременно с отворотом делать приворот или лучше дождаться результатов?
Это зависит от ситуации. Если человек Вас любит, Вы в этом уверен,, то можно ограничится отворотом от соперницы и подождать. Отворот освободит его от соперницы, а любовь подскажет вернутся к Вам.
Лично я всегда делаю отворот вместе с приворотом, поскольку никто не любит ждать и все хотят быть уверенными в том, что человек станет ихний, а не выберет кого-то третьего, что иной раз случается.

Как сделать так, чтобы жена меня хотела?
Сделайте на нее сексуальный приворот, например сексуальную присушку. А вообще неплохо было бы разобраться в том, что происходит и почему жена отказывает Вам в сексе? Может ей любовник запрещает с мужем спать?

После снятия приворота соперницы муж не хочет секса с женой!
Весело! Явно Ваша "бабушка" все перепутала, запуталась старая кому с кем можно спать, а кого к кому не допускать!Бывает! Старческий маразм

Что делать если на любовницу нет эрекции, а недавно все нормально было?
На Вас сексуальная отвязка от любовниц, есть, надо ее снять и все восстановится. Ну и конечно надо защитится от новых магических атак со стороны жены. Видать она нашла неплохого специалиста : )

Что лучше сделать : приворот мужа или отворот его от любовницы?
Правильно делать отворот мужа от любовницы. А приворот мужа к жене - это уже дополнительное воздействие, которое может и не понадобится, смотря по обстоятельствам.
Если же сделать только приворот мужа к жене,то муж начнет метаться между женой и любовницей. Приворот его к жене будет тянуть, а любовь - к любовнице. Обычно после такого приворота мужья возвращаются к женам, но любовницу не бросают.

Секс с мужем вызывает отвращение, это сглаз?
Нет, это сексуальная отвязка от мужа. Причем отлично, профессионально сделанная! Любовница Вашего мужа нашла хорошего специалиста! Видите, что происходит - Вы стремитесь к мужу, а секс с ним отвратителен и естественно Вы начинаете секса избегать. А именно этого любовнице и надо. Отвязка так и работает.

Можно ли при помощи магии разлучить мужа и любовницу?
Можно. Для этого существуют отвороты, рассорки, отсушки. Причем развести их можно так, что станут друг друга ненавидеть. Однако надо иметь в виду, что и любовница со своей стороны вполне может применить все эти методы к жене.

Категория: Практическая магия | Просмотров: 9983 | Добавил: Шаман | Дата: 01.07.2014, 22:01
Всего комментариев: 2
0  
1 Lecbylf   (25.07.2014 13:20) [Материал]
добрый день!
Скажите, пожалуйста, как можно понять, что на муже приворот?

0  
2 Lecbylf   (25.07.2014 13:23) [Материал]
И если есть приворот, то каким образом можно его снять? Правду ли говорят, что человек может умереть через 5 лет, если на него наведен приворот и он становится зомби и теряет "жизненный стержень". Чем грозит нанесение приворота любовнице и будет ли какое-то возмездие от Господа?
Также, чем грозит жене снятие приворота?
Заранее благодарю за ответ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [15.12.2013]
    Помимо стуков по дивану, беспокойного сна и тому подобного, не буду описывать, было сегодня событие из ряда вон.
    Я проснулась и у меня в ногах на диване на четвереньках в семейных трусах стоит мой давно бывший (когда-то был большой моей любовью) и пополз так же на четвереньках ко мне ближе. Я сонная, быстро оцениваю ситуацию и говорю "пошел вон!" и он исчез. Была я в очень сонном состоянии ...