Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Это число встречается в Откровениях Иоана Богослова, книги описывающей Апокалипсис.
"Кто имеет ум, тот сочти число Зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть" (13:18)

За прошедшие века люди всегда относили это откровение к той эпохи в которой они жили и старались высчитать, чье же имя скрывается под этим числом. Этому способствовал тот факт, что буквы еврейского, греческого и римского алфавита имели еще и цифровое значение.

Например записывали имя императора Нерона еврейскими буквами и сумма числовых значений этих букв равнялась именно 666. Соответственно Нерона объявляли Антихристом и ждали конца света.

Ясно, что при таком подходе использую некоторые трюки любое имя или слово можно подогнать под требуемое значение. Например в средние века еретики видели Антихриста в папе римском, который величал себя "наместником Сына Божьего" (Vicarius ...Читать дальше.
Комментарии (17)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » Практическая магия

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

« 1 2 3 4
Удача, она в любом деле нужна с этим никто спорить не станет. Иной раз и шансов почти нет, что все получится как надо, а улыбнется удача человеку - и пожалуйста, получай самый наилучший результат! А другой человек, без удачи который, трудится упорно, старается, вкладывается и душой и деньгами - а результат в лучшем случае нулевой! Конечно, может статься у него удачи на дело отродясь не было, а может и "помог" кто.

Чтобы человеку навредить колдун может сделать замок на удачу- замкнуть удачу крепко-накрепко после чего уже никакое дело не пойдет, не сладится.

Удача, она разная бывает - удача в делах, удача в любви, удача на богатство, удача в жизни и так далее. Поэтому и замки на удачу, тоже разные, на каждый вид удачи свой замочек!

Если у человека, скажем замок на удачу в делах, то это не значит, что ему и в любви везти не будет или в личной жизни. А только дело его не ... Читать дальше »
+38
Категория: Практическая магия | Просмотров: 6890 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Сделать порчу на смерть теперь берутся многие черные маги. Да только среди них мало кто понимает, как это вообще может быть сделано, не говоря уж о том, чтобы реально человека до смерти довести. Слишком много расплодилось "книжных" колдунов, недоучек и "всезнаек". Конечно, есть и настоящие сильные и хорошо обученные шаманы, колдуны и ведьмы, им такое дело вполне по плечу. С их работой я сталкиваюсь время от времени.

Но вот однажды довелось мне столкнуться со старинной магией, которая как мне казалось, прочно забыта и не используется в наши дни. А дело было так.

Пришел ко мне как-то на прием человек, мужчина лет 30. И все у него хорошо, но левая рука сохнет. Началось с небольшого онемения, потом трудно стало рукой владеть, потом уже и глазом видно, что уменьшается, сохнет рука. Человек не растерялся и нашел "бабушку" толковую. Причем, действительно толковая бабуля оказалась, посмотрела ... Читать дальше »
+38
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2594 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Явление порчи очень простое по своей сути. - это злонамеренное негативное влияние одного человека на другого человека.
Ни наука, ни наш житейский опыт возможности влияния человека на человека не отрицают, наоборот пишутся книги :"Как оказывать влияние на людей и приобретать друзей"., а все мы знаем, что влияние может быть не только положительным, но и отрицательным. И отрицательное влияние даже сильнее и устойчивее положительного, и люди гораздо легче ему поддаются.

Вот порча и есть такое отрицательное, негативное влияние. Только оказывается оно незаметно для человека и окружающих его людей. И именно эта незаметность затрудняет связать между собой свалившиеся на голову человека несчастья и оказанное на него с этой целью влияние. Ведь самого этого влияния - порчи, никто не видит

Порча сегодня очень распространенное явление. Ведь в отличие от проклятия порча наводится силами человечес ... Читать дальше »
+33
Категория: Практическая магия | Просмотров: 3614 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Сглаз - наведение порчи взглядом, известен с древнейших времен. Всегда существовали люди с "дурным глазом", которые, посмотрев на кого-либо, могли тем самым причинить ему вред. При этом не всегда и сам обладатель "дурного глаза" знал о такой своей особенности.
Один итальянец родом из Сицилии рассказывал мне о человеке, который, сам того не подозревая, сглазил немало младенцев и молодых мам. Стоило ему посмотреть на младенчика и похвалить его или умилиться, как с несчастным случалось что-нибудь нехорошее - болезнь, травма, младенец переставал брать грудь, плакал без причины, плохо спал...
Закончилось тем, что этот человек однажды, глядя на себя в зеркало, сглазил сам себя, заболел и умер.

У многих народов принято считать, что способность "сглазить" относится только к черным глазам. Действительно, большинство сильных ведьм, обладавших сглазом, которых мне доводилось встречать, имели ... Читать дальше »
+30
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2713 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anastasia [25.12.2014]
    Что-то у меня уже несколько дней странно чувствительна левая сторона. Причем не физического тела, а биополя. Я его как будто чувствую на расстоянии метра от себя. Словно там есть нечто за что мое сознание постоянно цепляется. Какой-то объект, который я постоянно удерживаю, даже если чем-то занята не могу забыть об этом. Постоянно взгляд в лево скачет, даже если не смотрю туда, мысль все равно там....