Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Языческие обычаи и христианство.

Как не велико было влияние христианства на человеческий ход мысли средних веков, оно не могло сразу преобразовать общество, а тем более уничтожить результаты много тысячелетнего развития.

Многое из древних понятий, нравов и обычаев, все что хотя-бы до некоторой степени было совместимо с христианством осталось нетронутым и только получило новое христианское обоснование.

Суды Божьи (ордалии).

Одним из распространенных обычаев было испытание железом, это был несомненно языческий обычай о котором упоминается еще в трагедиях Софокла. В средние века он применялся повсеместно для оправдания в тяжком преступлении, например в колдовстве.

Священник в полном облачении кладет на находящиеся на алтаре пылающие уголья железный болт, несколько раз перед тем окропленный святой водой, затем поет песнь, которую пели три ...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Июль » 1 » Практическая магия в вопросах и ответах.№16.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

21:34
Практическая магия в вопросах и ответах.№16.

На муже приворот, нужен отворот от любовницы, как можно сделать самой?
Представьте ситуацию : у Вас острый сердечный приступ, нужно сделать операцию самой себе. Как это сделать? Никак. В случае с отворотом - еще сложнее задача.

Найти бабку снять отворот
Нет, не так! "Найти БАБКИ, чтобы снять отворот!" Вот теперь правильно

Что сделать жене чтобы муж отвернулся полностью от матери?
Ну ,чтобы он от матери родной полностью отвернулся, то это Вам нужен черный отворот.
Такой отворот - это как порча, а при неумелом исполнении будет чистая порча и более ничего. Тут и муж Ваш пострадать может.
Может, лучше сделать так, чтобы Вы для него во всех делах главнее матери были? Результат тот-же, а вреда никому нет. Пусть жену слушает, с вами же он живет, не с матерью....

Как отвернуть любимую от любовника?
К этому есть много средств. Подойдет отворот от любовника. Или рассорка с последующим приворотом к Вам. Хорошие результаты дает сексуальный приворот.
Можно и хитрее поступить - сделать так, чтобы любовник этот ей изменил с ее подругой, а она чтобы об этом узнала.
Много есть всяких средств, тут надо смотреть конкретную ситуацию, чтобы выбрать правильное, не ошибиться.

Как проявит себя человек сделавший отворот мужа от жены и через сколько?
А он вообще себя никак не проявит. Отворот, если это настоящий отворот делал колдун или ведьма, это их работа и проявлять они себя не будут.
А вот заказчик, а в вашем случае - заказчица, эта себя проявит. И выдаст она себя своим поведением.
Она или заполучит вашего мужа в результате отворота или, что бывает чаще ,выдаст себя своим нетерпением, когда станет относится к вашему мужу как к своему.
Так часто бывает. Сколько им не говори ,что надо потерпеть ,подождать - они все свое...

Отвернуть мужа от других женщин
Отворот от всех женщин, кроме жены действительно существует. Но это очень трудоемкий и дорогостоящий отворот. Поэтому чаще прибегают к "привороту к жене" или к сексуальной привязке к жене". Но если вы хотите именно отвернуть своего мужа от всех женщин на Земле ,чтобы даже не смотрел в их сторону - то вполне возможно сделать и отворот от всех женщин.

Как сделать отворот если был сделан приворот?
Если надо избавиться от приворота, то делают не отворот, а снятие приворота. После снятия приворота все вернется на свои места. И только после этого, если есть такая необходимость, можно сделать приворот.

Сроки действия отворота от соперницы?
Обычно отворот от соперницы начинает действовать недельки через две, когда и быстрее. А продолжительность такого отворота полгода примерно. Я делаю отворот от соперницы так, чтобы он в тот же день и подействовал, дело-то спешное! А потом мой отворот все сильнее и сильнее становится. Рассорку еще им подпущу - я вообще люблю разные воздействия между собой комбинировать. Так и надежнее результат наступает, и быстрее.

Для чего нужен отворот от жены?
Отворот от жены обычно заказывают любовницы. С его помощью можно увести чужого мужа и сделать своим. После отворота муж жену разлюбит, отвернется от нее и в прямом, и в переносном смысле.
А куда ему идти? Конечно к любовнице, которая его с распростертыми объятиями ждет!
Иногда, чтобы вернее было отворот от жены делают вместе с приворотом к любовнице. Тогда уже мужику и совсем деваться некуда, он и на шаг от любовницы отойти не сможет.

Как разлучить любовницу с мужем по фотографии?
Если вы не колдунья, экстрасенс или ведьма - то никак. Тут не фотография важна, а наличие специального дара, особых способностей.
Без этого отворот не подействует, как его не делай, хоть по фотографии, хоть без.

Ритуал на разрыв отношений любовницы и мужа?
Такой ритуал принято называть отворот. Есть еще рассорка, отсушка, отвязка. Знание самого ритуала вам ничего не даст. Этому надо специально учиться и надо еще обладать особой силой, даром. Лучше поручить это дело колдуну или шаману. Вот тогда и отворот подействует как надо.

Моему любимому человеку сделали отворот от меня, последствия?
Если ему сделали отворот от вас, то он начнет с вами ссориться, ругаться без причины. Потом начнет вас избегать, отказываться от встреч, от секса...потом он вас бросит и уйдет к той, которая его отвернула.

Разрушение отношений мужа и любовницы, как сделать?
Разрушение отношения можно достичь разными способами. Например подойдет порча на отношения, рассорка между любовниками, отсушка . Более тонкой и сложной работой является разведение линий жизни. После этой процедуры разрушение отношений вообще не понадобятся, поскольку любовники больше никогда не встретятся в жизни, не смогут быть вместе. Прежде чем приступать к разрушению отношений нужно просмотреть внимательно ситуацию и выбрать наиболее подходящее к ней воздействие.

Если муж ко мне не прикасается, может это быть отворотом?
Может. Однако при отвороте еще и отношения сильно ухудшаются. Если же он только избегает Вас сексуально, то тут дело в сексуальной завязке или сексуальной отсушке. А это значит, что 100% у него есть любовница, которая позаботилась, чтобы Ваш муж с Вами не спал. А то она ревнует.

Почему у меня с женой получается секс а с любовницей нет, а раньше с обеими получалось?
Потому что теперь у Вас на любовницу стоит сексуальная завязка сделанная женой. Она так и должна работать, так что все нормально, успокойтесь.

Как самостоятельно избавиться от сделанного моему мужу отворота от меня?
Никак. Легче самой себе запломбировать зуб отверткой и электродрелью, чем сделать то о чем Вы понятия не имеете что оно такое и как с ним надо обращаться.

Могла ли мать сделать сыну отворот от любимой девушки?
Запросто! Кому мать, а кому и знаете ли свекровь! Есть такие свекрови - они не успокоятся пока не сделают своего сына несчастным. Характер такой. При этом они разумеется движимы самыми лучшими намерениями, теми самыми которыми и вымощена дорога в Ад.

Существует ли отворот сына от матери?
Существует. Вообще отвернуть можно кого угодно от кого угодно, поссорить кого угодно с кем угодно и влюбить кого годно в кого угодно.

Можно ли приворожить пяти летнего ребенка и отвернуть его от отца?
Конечно можно. Да и безо всякой магии жены запросто детей против отцов настраивают! Дети - любимейший инструмент мести в руках обманутой жены. Вот и Вы - не доброе же дело задумали....

Можно ли помощью магии сделать мужчину бессильным в отношении другой женщины?
Можно. Сексуальная завязка называется.

Что делает любовница, чтобы отвернуть жену своего возлюбленного с помощью магии?
Идет к колдуну и заказывает отворот жены то мужа.

Мужа приворожили, а у жены плохое самочувствие при его имени тошнит?
Хороший сильный отворот отворачивает жену то мужа вплоть до отвращения, что Вы и описываете собственно. Обращайтесь к колдуну, дальше хуже и хуже будет.

С женой секс не получается а с другими женщинами получается?
Это одна из ваших любовниц сделала на Вас сексуальную завязку на жену. Любовницу Вы давно бросили, а вот завязка действует и по сей день.

Категория: Практическая магия | Просмотров: 8900 | Добавил: Шаман | Дата: 01.07.2014, 21:34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Тата [31.12.2014]
    Привет, девочки! Хочу рассказать про свой поход в предверии Нового года. Собралась я объехать и поздравить всех своих друзей знакомых, раз уж все решили остаться по домам. Поехала, поздравляла, дарила и получала подарки. В конце решила заехать поздравить бабку Зоюшку, ведающую, старушку 87 лет. Год назад она мне сильно помогла помириться с мужем, я очень ей благодарна. Приехала, а там народу- вста...