Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Порча на безбрачие что это?
Порчу на безбрачие надо отличать от порчи на брак.
Порча на брак - это когда уже на имеющийся брачный союз наводят порчу. Например, чтобы брак разбить или с какой другой целью.
А порча на безбрачие, это такая порча которая препятствует женщине или мужчине вступить в брак. Одним из вариантов такой порчи является венец безбрачия (или говорят еще "хомут безбрачия").
Но вообще то разновидностей порчи на безбрачия много.
А итог один - пока на ком-то такая порча есть, в брак ему ну никак не вступить! Порча не даст.

Бывшая любовница мужа навела на него порчу, как снять?
Независимо от того кто именно порчу навел - бывшая любовница, настоящая жена, враг или друг, снять порчу может только специалист в этом деле, колдун или шаман.
Он же и определить наилучший способ для снятия этой порчи с учетом многих индивидуальных факторов. ...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 19 » Отворот мужа от жены
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

23:22
Отворот мужа от жены

Что такое Отворот мужа от жены

Отворот мужа от жены это специальный "семейный" отворот и предназначен он исключительно для того, чтобы одного из супругов "отвернуть" от другого.

Как действует Отворот мужа от жены

Отворот мужа от жены пресекает все нежные чувства мужа к жене, она становится ему не мила, он начинает ее придирчиво разглядывать и замечать все новые и новые недостатки, часто в недостатки относятся даже те качества, черты характера или внешность, которыми раньше муж любовался и восхищался.

Дальше - больше. Жена начинает мужа раздражать, вызывает приступы неудовольствия, то и дело вспыхивают размолвки и скандалы. Муж стремиться поменьше бывать дома, перестает помогать жене по хозяйству, а если есть у него любовница то все свое свободное время проводит у нее.

Отворот мужа от жены затрагивает любовные чувства мужчины к жене, пресекает их и подводит мужа к пониманию, что жену он вовсе не любит, даже наоборот - она ему неприятна и внешне и внутренне. Муж перестает с женой спать в одной постели или спит, но отвернувшись. Секса к этому времени между супругами обычно уже нет.

На поздних сроках действия отворота мужа от жены, муж предпринимает реальные шаги к тому, чтобы уйти из дома, иногда подает на развод, иногда просто уходит к любовнице, а если любовницы у него нет, то уходит к родителям, друзьям, или живет один.

В это время ушедший муж открыт для новых знакомств с женщинами, любая из случайных знакомых будет ему казаться в разы красивее, душевнее и сердечнее жены. Поэтому в этот период у мужа легко возникают сексуальные отношения с другими женщинами, появляется любовница, если ее раньше у него не было.

Продолжая действовать, отворот мужа от жены приводит к окончательному и бесповоротному разрыву супружеских отношений. Бывший муж старается не видеться со своей бывшей женой, а в ряде случаев как бы и вовсе о ней забывает.

Когда применяется отворот мужа от жены

Отворот мужа от жены применяется тогда, когда необходимо разбить имеющийся брачный союз, внести разлад в отношения между супругами, увести чужого мужа, в более мягкой форме - это помощь мужчине принять наконец решение и сделать свой выбор между женой и любовницей. При этом у него полностью сохраняется иллюзия свободы выбора.

Отворот мужа от жены - излюбленное средство любовницы, желающей устроить свою личную жизнь с любимым, но женатым мужчиной.

Категория: Любовная магия | Просмотров: 7093 | Добавил: Шаман | Дата: 19.04.2014, 23:22
Всего комментариев: 5
0  
1 Lidika   (21.04.2014 18:29) [Материал]
Бывает слышишь от от жен, или подруг тех самых жен, что мужа словно подменили, ушел, вещи забрал, не помогает. Конечно и любовницы бывает проявляются, как правило, как же без них. Отворот же перед каким-то действием делается определенным? Хотя и просто разрушить семью кому-то нужно, и этого может хватить, у всех фантазия разная.

0  
2 Lidika   (21.04.2014 21:26) [Материал]
А например избавление от назойливого кавалера? Или соседка, подружка позавидовала семье и сделала отворот мужу от жены или наоборот?
А если человек уже приворожен, для того чтобы его приворожить к другой, нужен же отворот, не может же мужчина быть весь сплошь в приворотах или женщина, это же неправильно как-то.

0  
3 Шаман   (21.04.2014 22:55) [Материал]
Да, неправильно. Но такие мужики, все в приворотах и отворотах попадаются нередко. У нас ведь "бабушки" рулят, а они голову себе не забивают, хочет клиент приворот - пожалуйста, хочет отворот - ляпает сверху не глядя.
Цитата Lidika
А например избавление от назойливого кавалера?

Отворот от постылого.
Цитата Lidika
А если человек уже приворожен, для того чтобы его приворожить к другой, нужен же отворот,

Нужно снять приворот. Я вообще очищаю человека полностью от всех воздействий прежде чем что-то на него наводить. И сверху защита.

0  
5 мила1976   (13.06.2018 19:59) [Материал]
уважаемый шаман,удивительно и приятно читать, что "очищаю человека полностью от всех воздействий прежде чем что-то на него наводить. И сверху защита."..-это потому что у человека есть аура?Мы многого или почти всего недопонимаем,это очень важно для нас,так как к Вам обращаемся... flower

0  
4 Alesiya   (15.03.2015 21:12) [Материал]
Спасибо, очень интересно. Со мной свекровь так баловалась, сначала присушили, потом отворот сделали... А я себя винила, думала, что происходит то? Почему так резко, то не люблю, а потом жить без человека не могу, а потом опять, как чужой?
ew

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Порядок обсуждения. (35)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Lidika [06.12.2013]
    Хоть я, и достаточно взрослая женщина, но все равно чувствую себя маленьким ребенком перед которым в Новый Год разложили кучу подарков. Мне это очень нравится, пусть иногда ты чувствуешь себя выжатым лимоном, все равно ты знаешь, что восстановишься и волшебство продолжится.

    Как это у меня началось? Не знаю, вероятно со сказок, сказка ложь, да в ней намек... Всё складывалось одно к одн...