Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Когда Моисей подвел 12 колен Израилевых к Земле Обетованной и оставался всего один переход до нее, он влез на высокую гору и увидел Ханаан, цель своего 40 летнего путешествия .

Он увидел реки полные рыбы, плодородную землю из которой тек мед, тучные стада пасущиеся на заливных лугах и густые виноградные заросли. И великий пророк заплакал - ему не было осуждено ступить в это прекрасное место уготованное Яхве своему избранному народу!

Слишком много грехов совершил Моисей выводя еврейские племена из египетского плена, кровь 3000 соплеменников пылала на его руках и не было ни одной заповеди, которую он бы не нарушил, выполняя волю Яхве. И Моисей умер, так никогда и не ступив в Землю Обетованную.

Даже самые богоугодные дела далеко не всегда делаются руками праведников и даже самые ревностные служители божьи не избегают наказания за совершенные ими деяния.

Читать дальше.
Комментарии (13)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 15 » Отворот от постылого
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

18:38
Отворот от постылого

Для чего применяется Отворот от постылого.

Это отворот предназначен для избавления от присутствия в Вашей жизни ненужного Вам человека : например это может быть надоевший любовник, который все никак не оставит Вас в покое, опостылевший муж или жена, от которых Вы не знаете как избавиться, но это может быть и вообще любой близкий к Вам человек, чувства к которому у Вас остыли, но который все еще находится рядом с Вами домогаясь Вашей любви или симпатии.

Как работает Отворот от постылого.

После применения Отворота от постылого, ненужный Вам человек начинает ощущать стойкое желание держаться от Вас подальше, его словно что-то от Вас отталкивает, причем отталкивает с нарастающей с каждым днем силой.

Если это любовник или муж, чувства его быстро остывают, сексуальные желания пропадают, ему становиться с Вами неинтересно и скучно, он находит или придумывает причины, чтобы подольше Вас не видеть.

Например любовник не назначает сам свиданий и отказывается от них под различными предлогами, если Вы сами предложите ему увидеться, а муж пропадает на работе, у друзей, на рыбалке - где угодно, лишь бы только не находиться возле Вас.

У человека, на которого был сделан Отворот от постылого не возникает к Вам никаких негативных или агрессивных чувств, Вы его не раздражаете, но Ваше присутствие его "напрягает", заставляя его держаться от вас подальше.

Одновременно у него пропадает к Вам былой интерес, причем пропадает полностью. Причины по которым он стремился быть с Вами теперь кажутся ему несущественными и он даже может испытывать некоторое чувство вины за это, особенно если с Вашей стороны не было ни ссор, ни упреков, ни скандалов.

Тяга, уводящая ненужного Вам человека от Вас самому ему непонятна, но она очень сильна и при этом еще сила ее непрерывно возрастает. В итоге человек принимает решение с Вами расстаться, от Вас уйти, прекратить с Вами любовные, супружеские или дружеские отношения. Решение это приходит к нему само и выражается больше в действиях, чем в словах.

Особенности Отворота от постылого.

Отворот от постылого применяется исключительно на близких Вам людей, от общества которых Вы хотели бы избавиться и не может быть применен на людей посторонних.

Отворот от постылого хорошо сочетается с некоторыми другими ритуалами, например с рассоркой, с различными видами приворотов, с отсушками и отвязками.

При применении этого отворота отсылаемому не наносится никакого вреда, он просто исключается из числа Ваших близких людей, причем делает это сам, добровольно, что чрезвычайно удобно в некоторых житейских ситуациях.

Когда и кем применяется Отворот от постылого.

Наиболее часто Отворот от постылого используют жены на мужей, которых они давно разлюбили, мужья на жен, которых они по каким то причинам не могут бросить сами и любовницы на любовников (или любовники на любовниц), от которых обычными способами бывает решительно невозможно отвязаться.

Отворот от постылого, это прекрасное средство для всех тех, кто не хочет сам разрывать отношений и придерживается тактики " пусть он сам уйдет (пусть она сама уйдет).

Категория: Любовная магия | Просмотров: 4311 | Добавил: Шаман | Дата: 15.04.2014, 18:38
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [09.07.2014]
    Сегодня вечером разбирала книжные полки - за книгами нашлась колода карт Ленорман, для новичков, с инструкцией. Карты самые простые - только главные арканы в картинках.
    Начала вспоминать, откуда же она - выяснилось сама покупала, еще в школе училась на тот момент.
    Интересно, почему они нашлись именно сейчас? И стоит ли их брать в работу? Карты точно мои.
    Вообще, сколько себя п...