Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Может ли человек, который навёл порчу её и снять?
В принципе - да, может. Но тут нужно быть очень осторожным! Навел порчу, а теперь предлагает снять? Если такой добрый, почему вообще порчу наводил?
Порчу может и другой колдун снять, а намерения этого очень подозрительны, лучше ему не доверять!
конечно по разному бывает. Один человек придет к колдуну ,заплатит, тот и наведет порчу. А потом порченный колдуна разыщет и тоже за деньги просит порчу снять. Ну, тот и снимет.
Но доверять таким колдунам все равно нельзя, он эту порчу как шляпу может то надевать, то снимать за деньги.
Хороший колдун, уж если навел порчу, то снимать ее ни за что не согласиться, к другому колдуну может послать, но сам снимать свою же порчу не станет. Только одно исключение из этого правила есть - если колдун со зла, да в сердцах на кого порчу наслал, а потом человек пришел, повинился ,прощения попросил - во...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 9 » Найти ребенка
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

21:16
Найти ребенка
Люди пропадают каждый день. Я не помню статистику, но цифры пропавших без вести людей поистине впечатляют. Найти удается немногих. Да и кто будет искать?
Милиция принимает заявление об пропавшем человек только спустя 48 часов. Да и принцип "нету тела - нету дела" действует исправно.
Остаются немногие общественные организации, имеющие на своем вооружении только энтузиазм и желания помочь людям, да шоу "Жди меня", от которого реально проку нет совсем. Поэтому родные и близкие пропавших людей готовы хвататься за любую соломинку. Ясновидящие - одна из таких соломинок и есть.

В прошлом мне самому не раз и не два приходилось принимать участие в поиске пропавших людей. Какую-то информацию получить удается всегда. Информацию которая реально помогла бы в поиске уже значительно реже. И уж совсем нечасто удается точно определить на карте или на местности место где пропавший находится. Живой или мертвый.

Да, я знаю, что многие ясновидящие, колдуны и экстрасенсы уверяют обратное, мол, главное ты заплати, а найти мне не проблема. Но если бы это было так, то находили бы абсолютно всех пропавших, без исключения. Ну а поскольку этого нет и в помине, то приходится признать такие заявления безответственной болтовней.

Однажды ко мне пришла женщина, у которой пропал ребенок, мальчик 6 лет. Он играл во дворе практически у нее на глазах. Квартира ее на первом этаже, а песочница, где играл ребенок метрах в 15 от открытого окна. Занимаясь своими делами женщина время от времени подходила к окну окликала малыша, разговаривала с ним. Когда она подошла к окну в очередной раз и не увидела ребенка она не слишком обеспокоилась решив, что он как всегда просто забежал в подъезд и сейчас постучится в дверь. Он всегда стучался, поскольку до звонка еще не доставал.

Она даже подошла к двери и открыла ее. Но сына в подъезде не было. Женщина вышла на улицу и расспросила всех кого могла: бабушек на скамейке у подъезда, детей игравших в той же песочнице, их родителей наблюдавших за своими детьми - никто ничего не видел.

Милиция к поиску подключилась сразу , провели поквартирный опрос. Один старичок наблюдавший из любопытства за тем, что происходит во дворе сказал, что видел какую-то женщину, ведущую за руку маленького мальчика. Но ни саму женщину, ни ребенка он разглядеть хорошенько не мог из-за слабого зрения. Все. Дальнейшие поиски ничего не дали и ребенок как сквозь землю пропал.

Случайно мать пропавшего ребенка услышала по радио передачу с моим участием и не колеблясь ни минуты обратилась ко мне за помощью. Она принесла кипу фотографий и семейных альбомов, семейное видео, личные вещи ребенка. Пришел и отец, убитый горем молодой мужчина со следами бессонных ночей на лице. По его словам в ясновидящих он не верит, но никакой возможностью пренебрегать себе позволить не может.

Ну не верит так не верит. Я же не Господь, чтоб в меня верить, да и несчастные родители уже к тому времени не одну гадалку и ясновидящую обошли, денег переплатили немало, а толку - ноль. Мальчика к тому времени две недели уже дома не было и кое-кто начал поговаривать, что и в живых его скорее всего уже нет.

Посмотрел я фотографии, видео и понял, что ребенок жив. И находится где-то недалеко от того места, где его похитили. А что это похищение, мне сразу ясно стало - рядом с мальчиком я видел стойкий образ женщины средних лет. Женщина явно не в себе, явно одержима каким-то демоном мелким. Все это я родителям и сказал. И предложил им посмотреть на месте, может что и прояснится.

Они на своей машине приехали, так что мы быстро до места добрались. Уже смеркалось и отец пропавшего ребенка предложил перенести поиск на завтра. Я уже готов был согласиться, но тут пришло видение женщины ведущей за руку малыша. Образ неясный, нестойкий, тут чуть отвлечешься и пропадет все. Показал я родителям жестом чтоб не мешали и пошел за призраком, вернее за образом этим. Ну, а они за мной, конечно на расстоянии, чтобы не мешать. Шли мы с пол-часа наверное, совсем уже стемнело, но образ женщины с ребенком от этого стал только ярче. Дошли до пятиэтажного кирпичного дома, подошли к подъезду и пропало все.

"Ну,- говорю,- вроде в этом он, ваш сынок" . Отец мальчика кинулся расспрашивать - насколько я уверен, но не успел я ответить, как мать забежала в подъезд кинулась вверх по лестнице и стала кричать: "Ванюша! Ванюша, отзовись!". Мы за ней, чтобы значит, успокоить, кто ж после этого нам откроет, поговорит с нами? Напугает людей и все. Но вдруг с третьего этажа : "Мама! Я здесь! Мама".

Ну дальше что рассказывать? Отец с лету дверь выбил вместе с косяками. Старая дверь была деревянная. Кругом железные, прочные, на площадке, а эта одна такая осталась. У меня только одна мысль - не убил бы кого. Да обошлось. Успел я его схватить, а тут ребенок выбежал, соседи выскочили, женщина эта, похитительница, завизжала, шуму много было.

Потом милиция приехала, вызвал кто-то из соседей. Протокол, показания, свидетели, понятые... А история-то совсем простая. Женщина эта точно не в себе была, на учете в психушке состояла. Увидела Ванюшку во дворе и все, мой ребенок, про себя решила. Заговорила его чем-то уж не знаю и как, но он ее за руку взял и с ней пошел.

И все это время она его дома держала, никуда не выпускала и говорила, что скоро за ним родители придут и надо ждать. Соседи слышали, что ребенок у нее в квартире - он ведь и плакал бывало и шумел, но она всем сказала, что племянник у нее гостит из деревни, все и поверили. Главное, его не видел никто, а то может быть и опознали бы. Фотографию по телевизору показывали, в газете печатали.... а так , да мало ли детей вокруг.

Такая вот нехитрая история.

-----

Я в заключение вот что сказать хочу: если заниматься поиском пропавших людей, то делать это надо постоянно, в этом деле нужен особый навык, приобрести который трудно, а растерять легко. Раз от разу заниматься поиском нельзя. Потому, что толку то тебя будет ноль. Чтобы быть успешным поисковиком этим делом нужно буквально жить. Или вовсе к нему не приближаться, как я сейчас и поступаю.
Категория: Иное | Просмотров: 1926 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014, 21:16
Всего комментариев: 1
0  
1 ника   (17.03.2014 15:20) [Материал]
flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [09.07.2014]
    Сегодня вечером разбирала книжные полки - за книгами нашлась колода карт Ленорман, для новичков, с инструкцией. Карты самые простые - только главные арканы в картинках.
    Начала вспоминать, откуда же она - выяснилось сама покупала, еще в школе училась на тот момент.
    Интересно, почему они нашлись именно сейчас? И стоит ли их брать в работу? Карты точно мои.
    Вообще, сколько себя п...