Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Как-то ко мне обратилась молодая женщина с довольно распространенной в наши дни проблемой: она не могла выйти замуж и даже просто обзавестись
серьезными, длительными отношениями с мужчиной. Мне сразу стало ясно, что на ней лежит венец безбрачия, причем лежит он на ней давно, почти с самого рождения. Кому понадобилось награждать венцом безбрачия младенца? Я заинтересовался этим случаям и рассмотрел его повнимательнее.

И вот, оказалось, что сглаз ребенка произошел случайно. Подруга матери этой женщины пришла к ней в гости, младенец ей понравился и она его похвалила, втайне позавидовав своей подруге нормальной женской завистью ( своих-то детей у нее не было). Она и сама не знала, что обладает дурным глазом!

Вот так и произошел сглаз ребенка. Так как это был невольный, неумышленный сглаз младенца, то он не был сильным и сначала почти никак не проявлялся. Ну стал младенец...Читать дальше.
Комментарии (6)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 24 » Модная магия и шоубизнес
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

18:08
Модная магия и шоубизнес

Как и все предыдущие магические моды и эта новая мода на медиумов идет из США в Британию, далее она расползется по всей Европе, а на волне своего затухания появится и в России.

Так было с ясновидением, когда экстрасенсов в Великобритании стали называть "ясновидящими" в то время как в России только еще затевалась "Битва экстрасенсов". По мере распространении моды на ясновидящих, впрочем, участников этого популярного шоу стали все чаще называть "наши ясновидящие", взамен былого "наши экстрасенсы".

Мода на определенные термины применимые к людям практикующим магию носит исключительно внешний характер. Ведь к примеру ведьма способна с помощью гадания предсказать будущее, или увидеть его в хрустальном шаре (стакане воды, зеркале и т.д.), а значит является ясновидящей, она способна общаться с миром мертвых, я значит является и медиумом, имеет способности к изгнанию порчи и ее по праву можно назвать "целительницей" и так далее.

То-есть для самих магов, ведьм, колдунов и экстрасенсов ничего не меняется от веяния моды, разве что называть их начинают по-другому. Чего не скажешь о сфере шоубизнеса! Уже сейчас в США отжимают не хилые деньги на раскрутке телешоу с медиумами, в следствии чего к медиумизму вспыхнул огромный интерес. Ну а раз есть спрос, то и предложение не заставило себя ждать, а так как истинных медиумов всегда было наперечет, то пустующую нишу заполнили многочисленные шарлатаны почуявшие легкую наживу.

В отличии от веселой и бойкой деятельности шарлатана работу истинного медиума легкой не назовешь: контакт с миром мертвых требует особых условий, специального настроя достигаемого немалой затратой сил, всегда присутствует риск для здоровья и даже жизни медиума, если он потеряет осторожность, да еще надо отсекать ложную информацию даваемую иными душами умерших радующимися любой возможности соприкоснуться с нашим планом бытия. Не говоря уже об угрозе подселения и одержания которой подвергается медиум со стороны демонического мира.

Вот почему настоящий медиум со всеми этими своими требованиям и ограничениями для телешоу не годится. То-ли дело профессиональный актер размеренно и с чувством произносящий тщательно прописанные и выверенные тексты! Народ как всегда разницы не понимает и охотно ведется на красочное, эмоционально насыщенно телешоу принимая его за настоящий сеанс общения с мертвыми.

Дамы и господа, готовьтесь, на смену ясновидцам идут медиумы! Следите за рекламой!
Категория: Философия | Просмотров: 2574 | Добавил: Шаман | Дата: 24.04.2014, 18:08
Всего комментариев: 10
0  
1 svetka68   (24.04.2014 18:16) [Материал]
Чуток попробовав все это на своей шкуре и полностью с Вами согласна. Как то встречалась с обычной знахаркой она тяжело так вздохнула и без особой радости говорит - ну давай посмотрим. Сама при тренировках на сайте долго кружу вокруг фото концентрируюсь принимаю информацию и легким это не назвать -потом незначительный упадок сил. А восполнять нужно еще научиться.

0  
2 Шаман   (24.04.2014 18:22) [Материал]
Научитесь, без этого никуда. Истощитесь и все.

0  
3 always-me   (24.04.2014 21:45) [Материал]
На волне возросшего интереса к оккультизму и популярности магов и экстрасенсов, в штатах бысто развивилось и мелкое предпринимательство, связанное с магией и магическими услугами: на улицах можно увидеть вывески разнообразных салонов, "комнат", предлагающих услуги гадалок и магов.

0  
4 Шаман   (24.04.2014 22:05) [Материал]
Интересно, сколько стоят такие услуги? Мне говорили, что намного меньше, чем услуги психологов. Но говорили психологи smile

0  
5 always-me   (24.04.2014 22:18) [Материал]
Услуги психологов действительно стоят непонятно отчего так дорого за каждый час.

0  
6 Шаман   (24.04.2014 23:31) [Материал]
Просто потому, что они установили такие цены. Психология - это современная религия жрецы которой претендуют на знание некой "истины" и требуют финансовых вливаний и инвестиций в свои "исследования".

0  
7 ZagadkaNika   (26.04.2014 14:18) [Материал]
Интересно,кто будет после медиумов

0  
8 Шаман   (28.04.2014 23:01) [Материал]
Это надо в Америке смотреть. Принципиально нового ничего быть не может, но будет изобретен новый, по научному звучащий термин.

0  
9 ostara   (03.06.2014 11:12) [Материал]
Менталисты наверно какие-нибудь smile

0  
10 dancingfantom   (03.06.2014 12:13) [Материал]
Ставлю на детей-экстрасенсов. Называться, возможно будет по другому, индиго или еще как нибудь :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Маринка [02.01.2014]
    Уже несколько дней было все хорошо с Танюшкой. Я радовалась вместе с ней нашим достижениям. Вот и сегодня пришла к ней, как обычно. Там сидела ее мама. Ее привела соседка. Танюшка никого не хотела видеть, при вопросе кого она хочет видеть, отмахивала рукой, говоря-никого. Когда я пришла соседка быстро отошла и засобиралась домой, так же ушла и мать. Мы как обычно покрутили ее, погладили пролежни, ...