Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Привязка на поводок, это средство привязки к себе человека с одновременным подавлением его воли с целью подчинения его себе.

Если Вы хотите чтобы муж или жена больше проводили времени с Вами и при этом были послушными, по собачьи преданными, образно выражаясь не отходили от Вас далеко и немедленно подбегали по команде " к ноге!", то Привязка на поводок как раз то, что Вам нужно!

Привязка на поводок идеально подходит тем женам, которые ищут средство сделать мужа послушным, посадить его на короткий поводок, за который можно было бы время от времени дергать.

Одна моя клиентка применившая на своего неверного и пьющего мужа, ведущего крайне разгульный образ жизни Привязку на поводок так выразила свои ощущения : "Я получила преданную и послушную собачку!". Муж стал до того послушным, что не выпивал, когда она ему запрещала, хотя Привязка на поводок и не снимает тягу к алкоголю...Читать дальше.
Комментарии (14)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 10 » Мистическое переживание
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

22:04
Мистическое переживание
В жизни человека важное место занимает состояния особого мистического переживания во время которого он осознает целостность и неделимость жизни, всеединство мира, свою собственную вовлеченность в мировой порядок и процессы вечных божественных трансформаций где никто и ничто не исчезает, не уничтожается, не пропадает бесследно, но преобразуется, изменяется и развивается принимая новые формы наполненные новым содержанием.

На пике мистического переживания человек внезапно осознают себя и мир, свое место в мире и место мира в себе. Он навсегда освобождается от внутреннего конфликта своей бессмертной сущности со смертной оболочкой, избавляется от диалогов с самим собой, преодолевает дуализм человеческой природы и поэтому начинает думать, действовать и чувствовать намного яснее, ярче и точнее.

Мистическое переживание возникает внезапно и может быть вызвано самыми различными причинами: сильным чувством любви, переживанием красоты природы, музыкой, живописью, литературой, особенно поэзией, интенсивными вдохновляющими событиями.

Но не всегда это всегда радостные и волнующие моменты в жизни иногда мистическое переживание возникает как следствие болезни, физических и духовных страданий ,в минуты смертельно опасности.

Мистическое переживание сопровождает процесс реального духовного совершенствования, роста человеческой личности и действительного ее созревания, исцеления от личностных расстройств и болезней.

Обычная жизнь большинства людей наполнена длительными периодами невнимательности к себе, недостаточной вовлеченности в живую жизнь, эмоциональной скуки, зацикленностью на своих маленьких проблемах кажущихся обычном человеку вселенскими и всеохватными. Все это заслоняет собою Жизнь во всех ее бесконечных, волнующих и прекрасных проявлениях и в эти моменты отключенности от реальности бытия человек обыкновенный не живет, он существует как неодушевленный предмет, как бездумный и бездуховный винтик в великом механизме Матушки Природы.

Но в переломные моменты жизни, когда сам человек берет на себя смелость делать жизненный выбор не перепоручая это кому-то другому - Богу, мудрецу, правителю ,начальнику, он становиться чувствительным к мистическим сигналам бытия, становится готовым к неожиданным встречам с непредсказуемой реальностью, становиться ответственным за этот Мир и себя в нем..

Болезнь, физическое страдание тоже имеет скрытый мистический смысл - подводить человека к пиковым переживаниям, отрывать его от обыденности, от не-подлинности жизни, от стереотипов и догм, открывать ему глаза на высшие смыслы существования.

Хорошо сказал об этом поэт и музыкант Юрий Шевчук - "Чем ближе к смерти, тем чище люди", лучше и не скажешь.

*Опыт мистического переживания невозможно передать никаким словами, им нельзя поделится с другими посредством статей, пошаговых инструкций, обучения или каких то "секретных" методик.

Этот опыт уникален, это глубоко личностный опыт. К нему каждый истинный человек должен прийти сам.
Категория: Философия | Просмотров: 1961 | Добавил: Шаман | Дата: 10.03.2014, 22:04
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Тата [16.11.2014]
    Прочитала о кошках, домового, сущностей, тоже захотелось спросить. Года два назад у нас в доме поселилась вторая кошка, сразу же восприняла только меня, ходит за мной как собачка верная, разговаривает со мной, спит за спиной. Спокойно привыкла и ко всем другим в моей семье, но только завидит сына, начинает шипеть и орать. Сначала ругала я сына, думала дразнит. Потом понаблюдала, она начинает так с...