Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Человек Божий, это не тот особенный человек которому дано нечто большее, чем остальным людям, а обычный человек, как он создан Господом, у которого ничего не отнято, в котором используются все имеющиеся таланты, способности, наклонности и возможности заложенные в него природой. Человек Божий это и есть психологически здоровое, способное к благополучному существованию разумное человеческое существо.

Средний человек обычно не здоров - это человеческое существо с заглушенными или подавленными способностями и одарённостями, с неудовлетворенными базовыми потребностями в любви, уважении, понимании, сочувствии, с пониженной планкой самоуважения, существо неуверенное в собственной своей значимости и ценности для других людей. Таких в человеческой популяции большинство, а вот людей Божьих не более 1%.

Основные черты человека Божьего.

Человек Божий воспринимает себя "по умолч...Читать дальше.
Комментарии (2)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 12 » Любовная магия в вопросах и ответах.№4.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

19:58
Любовная магия в вопросах и ответах.№4.
Отношение привороженного мужа к жене и детям?
Если приворот был сделан хорошим колдуном, то к детям отношение мужа не меняется. Хороший ,грамотный приворот посторонних никого не трогает, а особенно детей. А вот если приворот кто попало делал, то тогда всем достается - и детям , и жене и соседям и коллегам по работе. Поведение привороженного становится агрессивным, характер злым и неуживчивым. Сам он становится нервным, раздражительным, нередко начинает выпивать. Такой неумелый приворот сродни порчи.

Если мужчина после приворота просится обратно к жене?
Значит приворот был сделан некачественно. Это так называемый "грубый" приворот, когда колдун по незнанию и неумению тело приворачивает, а душу нет. Вот в вашем мужчине чувство любви к жене и осталось. А был бы это хотя-бы простой любовный приворот, то он никуда бы не просился, любил бы вас и радовался жизни! А так - никому никакой радости нет.

Самый сильный сексуальный приворот?
Самый сильный сексуальный приворот - это сексуальная присушка. Она напрочь мозги набекрень сносит. Но применять его можно далеко не всегда. Этим приворотом можно сильно человеку навредить. А если человек вам дорог, то вредить ему конечно нельзя.
Но присушка - самый сильный ,даже беспощадный сексуальный приворот.

Самые сильные привораживания?
Самые сильные привораживания делают самые сильные колдуны и шаманы. Тот же самый приворот, но у слабого колдуна, слабым и получается. А сильный-то колдун за что не возьмется ,все сильно и сделает! Не привораживания ищите, а сильного колдуна.

Зачем нужно платить деньги за приворот?
Затем нужно платить за приворот, что колдун бесплатно работать не станет. Какой ему интерес? А кроме того, платить за колдовство нужно всегда, если колдун что-то делает бесплатно, значит это он делает для себя. А за это с него спрос особый. Поэтому даже помогая очень близким людям колдун берет с них плату, символическую, вроде одной копеечки ,но плату. Оплата за приворот или другой магический ритуал может быть не только деньгами. С клиента колдун может взять что-нибудь вроде жизненной энергии, здоровья, удачи, счастья и других подобных вещей. Поэтому лучше за приворот просто деньгами заплатить. Две платы за одно и то же колдун взять не сможет. Берегите себя. Платите за магические ритуалы, которые для вас делают.

Через сколько начинает действовать приворот?
Зависит от многих факторов : конкретной ситуации, силы колдуна, сопротивляется объект приворота или нет и так далее. Мой приворот как правило начинает действовать сразу, а потом его действие непрерывно усиливается. Первые реальные результаты наступают уже через пару недель. А иногда приворот срабатываем мгновенно.
но есть и медленные приворот,, результата которых надо терпеливо ждать. Таков, например приворот очарованием. Быстрота действия приворота отнюдь не говорит о его качестве, это следует иметь в виду.

Как увести чужую жену?
Чтобы увести чужую жену годятся те же самые средства, что и для увода чужого мужа.
Отворот жены от мужа, приворот чужой жены к себе, сексуальная привязка...много средств всяческих есть. Увести чужую жену легче, чем чужого мужа. Но такую работу заказывают реже. Спрос на это дело небольшой.

Можно ли возбудить сексуальное желание с помощью приворота?
Возбудить сексуальное желание можно с помощью сексуального приворота.Такой приворот пробуждает сексуальное желание только в одном направлении - к тому человеку который этот приворот заказал. Другая партнерша или партнер уже не могут принести сексуальное удовлетворение. Сексуальный приворот - мощное средство управление поведением человека в любовных отношениях.

Муж приворожен на месячных, вернулся домой, но 1 месяц пожил и побежал, как вернуть в семью?
Совершенно очевидно, что прежде всего надо снять с мужа приворот. И еще желательно поставить защиту от новых попыток любовницы его привернуть. Судя по его поведения (вернулся к вам, но остаться не смог), освободившись от действия приворота он сам, сознательно вернется к Вам. Но можно конечно и применить какую-нибудь магию, усиливающую это желание.

Отличия любви от приворота?
Главное отличие заключается в том, что любовь возникает как бы сама по себе, а приворот - это искусственно созданное условие, при котором привернутый испытывает чувства к тому к кому его/ее привернули. Грубо сделанный приворот - это насилие над психикой человека, принуждение любить того, кого ему указали. О таком привороте можно почитать здесь. Но так бывает не всегда. Например Приворот очарованием ничем не отличается от естественного чувства любви. Правда кроме меня его никто делать не умеет. Это моя авторская разработка.

Можно ли снять приворот с мужа без его согласия?
В основном так все и происходит: и наводят приворот согласия не спрашивают, и снимают - тоже.

Муж обвинил меня в привороте, как переубедить его?
Скажите ему, что человек находящийся под действием приворота не способен этого осознать, заподозрить или даже просто об этом подумать. Но это вряд ли поможет. За этим его "открытием" стоит его любовница. Вот ее и убеждайте. Сможете - она уже потом Вашего мужа переубедит.

Как приворожить мусульманина?
Христианские привороты для этого не годятся определенно. Нужно использовать или очень древние, до-христианские привороты или мусульманские. Мусульманские делаются на Коране. Некоторые ходжи этим занимаются.

Как скоро начинает действовать приворот через три церкви?
Чрез три века.

Можно ли делать приворот, если не было половой связи?
Можно. Сделайте сексуальный приворот - вот и будет Вам половая связь, если надо. А можно сделать любовный приворот и начать с любви.

Может ли быть расстройство кишечника когда с человека снимают приворот?
Может. Некоторые люди чувствительны к магическим воздействиям и реагируют самым неожиданным образом. Поэтому я к примеру сначала изучаю человека, а потом уже что-то делаю на него или с ним.

Приворожили мужа он ушел, последнее время черная кошка спит в его спальни со мной на кровать и часто стала мяукать, что это значит?
Ничего особенного - скучает животинка по хозяину. Кроме того кошки очень чувствительны к магическим энергиям и Ваша может ощущать воздействие приворота, когда находится на кровати в том месте где обычно спал Ваш муж.

Если мужчина меня после двух встреч, забыл, а он нравиться мне, что делать?
Идите к колдуну, закажите любовный или сексуальный приворот. Сексуальный подействует быстрее, но любовный, хоть и придется подождать зато потом приятнее будет. А вообще по ситуации возможно и что-то другое больше подойдет. Или вместо этого всего сделать над собой усилие и выбросить этого мужчину из головы и сердца.
Категория: Любовная магия | Просмотров: 3850 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014, 19:58
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Марго [17.06.2014]
    После прочтения книги "Знаки и знамения в повседневной жизни", начала усиленно рассматривать все происходящее, как знаковую систему свыше (раньше смотрела на все происходящее со стороны дуальности, а тут "ударилась" в конкретику).
    С мужем последнее время не ладилось, причем во всех сферах и после очередного скандала, грозившего закончится рукоприкладством, шла куда глаза глядят злая и расст...