Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Искусство магии египтяне переняли от своих соседей халдеев поэтому египетская магия мало чем отличалась от халдейской, за исключением нескольких важных моментов : египтяне имели свой собственный пантеон богов, их магия была направлена не только на помощь живым, но и на поддержку умерших, египтяне не имели своей демонологии и последнее, самое удивительное, египетские жрецы не умоляли и не просили богов о помощи, а приказывали и даже угрожали им!

В этом, и во многих других частях магия египтян отличается от халдейской, а поскольку именно египетская магия оказала наибольшее влияние на магию европейскую, то необходимо разобраться с этими ее особенностями.

Боги древнего Египта.

Как и у всех древних народов, магия египтян находилась в тесной связи с религией, которая отличалась чрезвычайной сложностью. Существовал целый ряд богов и богинь, и каждый из них имел множество им...Читать дальше.
Комментарии (1)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 12 » Любовная магия в вопросах и ответах. №1.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

10:27
Любовная магия в вопросах и ответах. №1.
Может ли любовница приворожить мужа?
То есть как это "может ли"? Да они постоянно этим занимаются! Как только задумают мужа из семьи увести, так сразу к колдунам и бегут, да к ведьмам! А если попадут на толкового специалиста, то и уводят мужика как теленка из стойла!

В чем выражаются сопротивления при привороте?
В неадекватном поведении того, на кого сделан приворот. Он ведет себя не совсем так, как ему велит приворот, но и не так, как вел-бы себя не будь этого приворота.

Как с помощью молитв снять приворот с мужа от любовницы?
Никак. Молитвы в этом деле бесполезны. Надо быть святой, чтобы тебя услышал Бог.

Любовник женат, он хочет только секса. Как заставить любить?
Только с помощью любовной магии. И лучше что-нибудь не банальное и не насильственное. Например Приворот очарованием - хороший способ заронить и разжечь любовь. А еще у меня есть статья на эту тему. называется вроде "Что делать, если он хочет только секс".

На что могла сделать любовница приворот: муж хочет быть дома, а какая то сила его тянет к ней?
Приворот скорее всего делался на волосы, ногти и с использованием фотографии. У любовницы так же есть возможность воспользоваться личными вещами, а все вместе это дает возможность сделать неплохой приворот даже средней силы колдуну. Если муж чувствует, как его прямо таки тянет к любовнице, то это черный приворот, черт его тянет.

Можно ли приворожить чужого мужа, если жена верующая сильно?
Никакого значения не имеет верующая там у него жена или нет. Да будь она хоть святая - приворожить все равно можно. Все зависит от силы колдуна, к любой ситуации можно ключик подобрать.

Как сделать чтобы муж забыл любовницу и вернулся, сейчас он хочет только с ней видеться постоянно?
На нем лежит приворот к любовнице, вот он от нее оторваться и не может. Этот приворот надо снять, а вместо него сделать привязку к жене и к дому. Тогда муж снова Ваш станет.

Как приворожить женатого мужчину и жить с ним счастливо?
Приворот может к Вам мужчину привлечь, может притянуть и привязать его к Вам, на то он и приворот. Но вот жить счастливо - это надо самой отношения с любимым выстраивать и никакой магии этого доверять нельзя. Нельзя эдак вот одним махом - сделать приворот и всю жизнь счастливо прожить! Приворот жизни заменять не должен, приворот- это только инструмент, помощник, а замените приворотом настоящую жизнь - все пропустите.

Как ведьма привязывает к себе мужчину?
У настоящей ведьмы для этого есть много средств! Приворот любовный, приворот сексуальный, любовные зелья...ведьма может так сделать, что мужчина будет ее считать самой красивой, самой обворожительной и сексапильной, привяжется к ней и душой и телом, жизни без нее представлять себе не будет, вдали от нее тосковать и всеми силами к ней стремиться. Привяжется такая ведьма к мужику, да и доведет его до погибели.Но случается ,что какая-нибудь молодая ведьма и сама влюбится в мужчину. Так от такой ее любви он еще скорее пропадет, чем если бы она специально ему вредила. Сама сущность ведьминской натуры есть зло.

Я приворожила мужа своими месячными, чего ждать?
Ничего не ждите. Самодельные привороты не работают.

Муж вернулся домой после снятия приворота?
Хотя муж и вернулся домой после снятия приворота, надо понимать, что он еще не совсем пришел в себя. У него возможны вспышки раздражительности, тяга к спиртному, плохой сон, состояние тоскливости. Все это пройдет со временем, а пока надо стараться мужа не раздражать, не вспоминать ему любовницу и его уход к ней. Это последнее особенно важно, такими вот "наездами" некоторые жены добиваются того, что муж уходит обратно к любовнице, причем уже по собственному желанию, безо всякого приворота. Проявите немного терпения и все постепенно наладиться, жизнь вернется в нормальное русло.

Как приворожить любовника на время?
Можно использовать такой приворот, который по времени действия ограничен. Закончится приворот и любовника возле Вас уже ничего держать не будет. Однако следует иметь в виду, что за время действия приворота, любовник может к Вам привязаться душевно или сексуально, или то и другое вместе. И тогда встанет вопрос - как от него отделаться? Но это уже легче, чем его к себе привлечь.

Опасно ли привораживать женатого?
При использовании магии, будь то приворот, будь отворот или привлечение денег - опасность есть всегда. Поэтому магию надо оставлять специалистам . Прежде чем приворачивать женатого надо учесть множество важные моменты, например : его отношения с женой, наличие детей, возраст всех участников треугольника, есть-ли у него уже отношения с любовницей или нет, а если есть ,то какова их продолжительность, была ли любовница раньше замужем и так далее и тому подобное, всего здесь и не перечислишь. А если просто тупо делать приворот ( как в большинстве случаев и бывает) то потом огребать последствия придется ведрами.

Долго ли человек может сопротивляться привороту?
Настоящему, хорошо сделанному привороту долго сопротивляться невозможно.

Жена моего любовника делает приворот на мужа?
А Вам надо снимать этот приворот и делать или отворот мужа от жены, или приворот любовника к себе. Или то и другое сразу.

Можно ли приворожить чужого мужа?
Можно. Да ведь в основном чужих мужей только и привораживают! Самый востребованный приворот - это приворот чужого мужа!

Как действует приворот на любовь, на женатого мужчину?
Точно так-же, как и на неженатого - он влюбляется в объект приворота. Правда при этом он и жену может продолжать любить тоже. Поэтому одновременно с приворотом, на женатого добавляют еще что-нибудь, например отворот от жены, или рассорку с женой.

Что будет с той, которая приворожила чужого мужа?
Если чужой муж приворожен хорошо, то вскоре он станет уже своим, родным. Потом она родит ему детей и будет у них полноценная семья. Они счастливо проживут свою жизнь ,поднимут детей, выняньчают внуков, а может и правнуков, проживут в любви и согласии и умрут в глубокой старости, в один и тот же день! А в Раю они будут гулять рука об руку и сонмы херувимов будут услаждать их слух своим пением...Аминь!

Как приворожить мужа чтобы муж слушался только меня и делал то, что я говорю?
Вам нужна "Привязка на поводок".

Если сделано несколько приворотов, если снимать то действие сойдет со всех?
Нет, только с того приворота, который снимают. Оговаривайте этот момент с колдуном, нет смысла снимать один приворот, если их несколько.

Прогнала мужа он сразу вернулся к бывшей жене!
Вот этого она и добивалась! Видите, как правильный колдун действует - рассорил Вас с мужем так, что Вы его сами и выгнали, а на нем приворот к бывшей жене уже стоял, вот он к ней и вернулся! Хорошо сработано!

Как привязать мужчину навсегда?
Есть хороший способ для этого : Приворот очарованием. Эта на практике - вечная любовь.

Любящего жену и детей мужа приворожила черным приворотом любовница, будут ли они счастливы?
Будут. Пока приворот будет действовать - до безобразия счастливы будут оба! Но "по своему". Это если действительно черный приворот. А если хороший любовный приворот, так ему и сносу нет, он сам собой в любовь переходит и уже безо всякой магии счастье будет!
Категория: Любовная магия | Просмотров: 8380 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014, 10:27
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [25.05.2014]
    Сегодня решила попробовать придумать себе самой задание, которое буду выполнять, находять в УМТ.
    Вошла в УМТ и спросила: кем я была в прошлой жизни?
    Тут же почувствовала головокружение и перед глазами все как-то поплыло, причем от меня назад. Потом как будто пер...