Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Святой источник, о котором я хочу рассказать, был открыт случайно моим прапрадедом в сибирской тайге и знание о нем никогда широко не разглашалось.
Найти целебный источник в бескрайней сибирской тайге самому, без примет и указаний знающего человека, просто бродя наугад - дело совершенно безнадежное. Вот так и выходило, что хотя тайны из существования целебного источника никто не делал, доступ к нему пролегал только через моего деда, который далеко не каждого желающего к нему приводил , а только действительно нуждавшихся в исцелении от болезней тела и духовных недугов людей.

Остальные довольствовались питьевой водой из святого источника, которую мой дед набирал в большие стеклянные бутылки и приносил из тайги домой.

Вода святого источника обладала свойством исцелять многие болезни, хорошо восстанавливала силы, исцеляла бесплодие, изгоняла нечистую силу из человека или его дома, снима...Читать дальше.
Комментарии (2)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 9 » Любовь и колдовство
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

21:25
Любовь и колдовство
Кто помощь колдуна или шамана ищет, тот понимать должен, что помощь эта будет колдовская. А что такое колдовская помощь ? А это такая помощь при которой колдун попросить своих духов, чтобы они человеку в чем то помогли. Ну а духи они как люди - даром работать не будут, они что-нибудь взамен потребуют.

И то, что они потребуют, колдун им даст. Это уже его дело, как он там управляется, а человеку главное помощь колдуна получить, желаемого достигнуть и не пострадать при этом. А у хорошего колдуна , если это не черный колдун , его клиент никогда не пострадает.

Оказывая помощь , колдун две вещи обязательно сделает : плату за услугу возьмет и условие какое-нибудь поставит. Плату он за работу берет, а вот условие обязательно выполнить надо, этим самым условием во-первых вся магия закрепляется, а во вторых человек от духов откупается, от этих, которые для него работу делают. Не сами по себе делают конечно, колдун их заставляет помогать. Нарушишь если условие, какое колдун тебе поставил- пеняй на себя.

А вот и сама история.

В одной деревне жил обыкновенный такой паренек. Ничем он от других ребят не отличался, ничем особенным не выделялся и похвастать ему, как говориться было нечем, а девки деревенские на него особо внимания не обращали. И вот угораздило его влюбится в первую деревенскую красавицу.

А она на него конечно ноль внимания. В деревне ведь все на виду, и скоро над парнем приятели подшучивать стали, а девки так те и попросту над ним смеялись. Видя такое к себе отношение и понимая, что не видать ему красавицы как своих ушей, решил наш паренек за помощью к колдуну обратиться.

В его деревне колдуна не было и поэтому он приехал в нашу деревню, где мой дед Данила жил. И сразу к нему: помоги мол, жизни без нее нет, без этой красавицы-то значит. Такая помощь для колдуна дело самое обыкновенное и Данила помочь парню согласился. Все, что требовалось сделал и велел тому, как вернется в свою деревню то пойти в поле и найти там большой белый камень и то камень молотом, либо другим чем тяжелым разбить на части. И вот с одним таким осколком в кармане прямо так идти к родителям красавицы и безо всяких сразу свататься.

Ну а свататься это ведь как? Это надо же, чтобы родители парня как сваты пошли с подарками к родителям той девицы и дело это никак потихоньку не сделать! И потому стали родители парня отговаривать, чтобы значит, понапрасну-то не позориться. Но где там, тот на своем стоит и все. Видя такую его непреклонность, родители его скрепя сердце согласились и свататься пошли. И чудное дело! Все прошло у них успешно! Сговорились, а там и свадьбу сыграли.

Парень рад радешенек, осколок камня этого, колдовского, под порогом зарыл, как ему было велено, да вскоре и забыл про него. Жить стали молодые дружно, в любви, как говориться, и согласии. Дома мир да любовь , с хозяйством ладилось и все было у них хорошо.

Казалось бы и вся эта история кончилась, ан нет! Оказывается был человек, который это дело смекнул: и что красавица так внезапно переменилась, и что парень перед этим куда-то ездил и дело это ему подозрительным показалось. А был этот смекалистый никто другой, как бывший ухажер этой, значит, красавицы -то нашей! И досадно ему было, что не за него она вышла и сердце его к ней не остыло, любил он ее, да и хотелось ему по молодому-то делу как-нибудь ей отомстить или хотя бы насолить.

И вот стал он к нашему пареньку приставать, стал выспрашивать, что мол и как, и каким образом он такое дело смог сделать: сердцем своей уже теперь жены завладеть. Но паренек наш ему ничего не поясняет - помнит наказ колдуна Данилы, что никому об этом рассказывать нельзя, а к камню этому нельзя более даже прикасаться. Но ухажер бывший тоже не лыком шит. Прямо не получилось - он давай в обход. Сдружился с нашим-то, помогает ему когда тот и не просит, прямо лучший друг закадычный.

Да еще то выдумал, что вот мол влюбился он в девку из соседней деревни, а та на него и не смотрит. И под эту то вот историю и под конечно немало водочки выпитой, выспросил таки какую такую помощь колдуна наш паренек получил и в чем эта помощь колдуна заключалась. Наш-то ему рассказал как оно все было и думал, что и тот к колдуну Даниле поедет помощи просить.

Но не тут -то было! Приятель этот липовый ночью из-под крыльца камень выкопал и стал его тайно в кармане повсюду с собой носить, а особенно когда к нашим-то молодым домой в гости захаживал. Он к тому времени таким уж большим ихним другом сделался, что чуть не каждый день зачем-нибудь да приходил.

И вот мало помалу стала любовь нашей красавицы к своему мужу остывать. Стала она задумываться, а зачем это она за него вообще вышла? Стала к нему приглядываться и недостатки всякие выискивать: и те разглядела какие и взаправду у него были, и те ,каких и отроду у него не водилось.

А ухажер ее бывший стал ее интересовать очень. Сначала она ему глазки только строила, а как выпал случай подходящий то и согрешила. Не справилась, значит со своим к нему влечением. Дальше - больше, стали они встречаться тайно. Да только в деревне тайну долго не сохранишь, а любовник ее так тот и вовсе не прятался, а даже приятелям хвастался вот мол какой я орел! Захотел бабу соблазнить: раз-два и готова, моя она уже! Ну а про колдовской камень он, конечно помалкивает.

В общем в один день вышел между нашими молодыми скандал, ссора большая получилась и красавица дверью хлопнула и ушла жить к своему любовнику, как тот ей не раз уже и предлагал. Тот жил отдельно, дом у него был свой, потому никаких препятствий к этому не было. Кроме, конечно людской молвы, но красавице нашей заколдованной это все равно было , а любовнику ее - и подавно.

А наш -то паренек ничего лучшего не придумал как горькую пить, как это часто в таких случаях получается с мужиками и невдомек ему было, что все дело в колдовстве. Но однажды приятель его липовый до того обнаглел, что издали молча этот камень колдовской ему показал. Тут только нашему-то все понятно стало! Кинулся он тому морду бить, драка вышла хорошая, а толку, конечно никакого.

Поехал тогда брошенный муж опять к Даниле. Тот ему попенял, что наказ его не выполнил и камень не сохранил, но однако, все колдовство отменил, которое в камне еще оставалось и отпустил того с миром. И вскоре приятель его липовый жену его выгнал от себя, что называется : " поматросил и бросил". Той деваться некуда, она к мужу в ноги и кинулась: прости мол, сама не своя была и все такое, значит. Тот тоже повинился, про помощь колдуна Данилы рассказал и про то не забыл упомянуть, что камень-то он спрятал, да место выболтал.

Попробовали они снова вместе жить, да молва и отношение односельчан им здорово мешали. Собрались они в один день и в город уехали. Последнее, что про них слышно было, что парень на завод пошел работать, а жена его стала на швею-мотористку учиться ( там в городе швейная фабрика была). И хотя прежнего очарования околдованной любви на которую все буквально завидовали между ними уже никогда не было, однако жили они нормально, попусту не ссорились. Слышал, что и дети у них были и комнату им дали от завода. А в деревню они так больше никогда и не вернулись.

-----

Вот я и думаю: может и не надо было парню помощь колдуна искать в этом деле? Вон как все оно обернулось-то. А с другой стороны подумаю: без помощи колдуна он-бы вообще ни за что на этой красавице не женился.

Но вот с чем не поспоришь: что уж если к колдуну обратился и тот тебе чего сказал сделать ,то сделай все в точности и никому об этом никогда не выбалтывай.
Категория: Иное | Просмотров: 2444 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014, 21:25
Всего комментариев: 2
0  
1 Daschka2015   (03.06.2015 23:48) [Материал]
Daschka2015
Я очень ленивый
человек. Если
"что-то" такое
происходит,то я
попросту не замечаю.
Другие видят что-то не
то,а я ничего. Даже не
боялась чего
неизвестного. А сейчас...
Когда мама спит,я
слышала глубокие
вдохи в унисон с
мамиными...разговаривая
с мальчиком,услышала
смех...это не
воображение!!! Я
слышала как они
говорят,слышала их
дыхание,но ощущение
как будто кто-то третий. ;)

0  
2 Daschka2015   (03.06.2015 23:49) [Материал]
_

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Tasha [12.07.2014]
    Самые интересные вещи со мной происходят "случайно". Но где-то тут прячутся закономерности. Со временем я надеюсь их выявить.

    Случайно увидела видение с открытыми глазами. Это была прозрачная неглубокая вода, на дне копошились крабы, и проплыла морская звезда. Было видно каждый камушек так четко, будто руку протяни, и возьмешь. Но не было слышно звуков. Долго наблюдала за этим водоемо...