Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Ведьма никого не трогала и никому не мешала, жила она в пригороде и занималась в основном гаданием на картах. И хотя это были времена еще советские и повсеместно царствовал победивший диалектический материализм, клиентов у нее хватало. Настолько хватало, что это привлекло внимание местного участкового.
И захотелось ему привлечь гадалку по статье "нетрудовые доходы" - в те далекие времена доходы у всех должны были быть исключительно трудовые, то есть выплачиваемые на советском предприятии. Но как это на практике сделать? Тут ведь или заявления от граждан нужны или на месте преступления нужно нарушительницу советских законов за руку поймать!

Но граждане отнюдь не горели иметь дело с милицией, они вообще были вполне довольны гадалкой, да и никто не хотел афишировать, что он настолько идейно отсталый и морально неустойчивый, что ходит к ведьме, которых по учению Маркса-Энгельса и на свете-то н...Читать дальше.
Комментарии (3)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 9 » Цена помощи черного колдуна
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

21:21
Цена помощи черного колдуна
Люди не понимают, что они делают когда обращаются к черному колдуну. Да, они ищут помощи и даже возможно им кажется, что находят ее, но вот последствия...
Итак, как известно Магическая сила имеет две стороны - Светлую и Темную. Черные маги, колдуны и ведьмы используют только Темную сторону Силы. Именно там, на Темной стороне, находятся демоны, негативные Планы существования, включая и тот, который люди привычно называют словом АД .

Сущность Темной Силы и основанной на ней Черной магии - разрушение. Черный колдун, хочет он того или нет, несет в мир только Зло. Таково свойство той энергетики, которую он использует.

Возьмите для примера боевую ручную гранату - она создана, чтобы убивать. Другой задачи она выполнять не может по определению. Хорошо. А если использовать силу ее взрыва, например при строительных работах? Рытье котлована? То есть для добрых, созидательных дел? Попробовать, конечно, можно, но разлет осколков у гранаты Ф1, например - 200 метров.! Наверняка кто-нибудь пострадает. Вот так и при использовании черной магии для "добрых" дел - кто-нибудь да пострадает.

В свое время знал я одного наследственного черного колдуна. Человек он был не злой, судьбу свою не выбирал, а просто родился в семье черных колдунов и унаследовал и Силу, и всю эту черную науку. И решил он, что не будет ни порчу наводить, ни проклятия слать, а станет делать добро! И занялся этот черный колдун любовной магией - привороты, отсушка соперницы и так далее...

Дело вроде бы не злое. Человек тоже совсем не злой. Но энергетика-то сугубо негативная! И вот после приворота, сделанного для одного члена семьи, оказывалось, что тем самым наслано проклятие на всех остальных! И ничего тут поделать нельзя - такова сущность негатива. На то он и негатив. Если черный колдун поставит вам защиту - то защита эта будет высасывать энергию или из вас же, или из близкого вам человека - вашего мужа, жены, матери или ребенка. Потому что это черная защита. По-другому она работать не может. А если колдун поставит вам защиту, которая подпитывается внешней, космической энергией и никому не вредит - то это уже не черный колдун. Черный так не может сделать по определению!

Обычный, "нормальный" черный колдун делать добро и вовсе не стремится. Оно ему надо? Он вырос и воспитывался в особой атмосфере, его отношение к людям - особое. Они для него лишь расходный материал для его ритуалов. Если вы заплатили черному колдуну за какую-то работу, то даже не рассчитывайте ,что он будет о Вас заботиться, защищать, оберегать. Напротив, он поступит с Вами как с одноразовым предметом - использует и выбросит.

Да, он сделает то, за что Вы ему заплатили. Но сделает так, что Вам не поздоровится. И не потому что он плохой, а потому, что он ТАКОЙ!

Если вы просите волка вытащить у Вас занозу из пальца, то не вините его, когда он откусит Вам всю руку. Он же ВОЛК! Это его сущность - хватать, рвать, кусать.

Использовать черную магию для добрых дел - все равно что использовать топор лесоруба для хирургической операции, или метлу дворника для чистки зубов - добром не кончится! Черная магия хороша для черных дел. Тут она к месту. Для этого она и разрабатывалась веками - портить, проклинать, убивать, калечить.

Однако за эти действия предусмотрена определенная цена и платить ее, когда Вы хотите только добра получить - неразумно. Избегайте черных магов и колдунов.
Категория: Иное | Просмотров: 3420 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014, 21:21
Всего комментариев: 3
0  
1 Alesiya   (15.03.2015 22:37) [Материал]
"Избегайте черных магов и колдунов."

Согласна, а как их отличить? Ведь не всегда сразу видно что собой маг представляет. embarrassed

0  
2 lasurnaya   (05.06.2015 17:49) [Материал]
Цитата Alesiya
Согласна, а как их отличить?

В настоящее время они обычно гордо заявляют, что являются черными колдунами. Люди ведь все равно не знают ту цену, которую придется заплатить.

0  
3 Lastivka   (21.01.2024 14:41) [Материал]
Доброго дня! :)
Прочитала, и почему то посыпались опять вопросы: этот колдун родился в такой семье. С ним понятно. А вот если Ведьма жила себе как одуванчик, а потом пробудилась в ней та, которую на костре сожгли, плюс пытали. А может ещё и деток еë уничтожили заодно вместе с ней. Думаете "одуванчик" будет пархать как фея или победит месть за сожжение?
Сижу раздумываю: в том что люди идут ко всем подряд виноваты тоже люди- это как конвеер.
Благодарю уважаемый Шаман за статью! :)
Хочется ещё дождаться Ваших новых текстов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    luydji [05.12.2013]
    В последнее время вижу много снов, но просыпаясь не могу вспомнить. Как стена, к которой прикладываешь ухо и слышны отголоски. Встречи, ритуалы, то церковь, то соль, передача информации, лица, но не могу вспомнить деталей. Ужасное чувство, когда оно вот очень близко, но не можешь дотянуться и рассмотреть. И вообще как то грустно сегодня, чисто по-женски, чувствуешь себя маленькой беззащитной девоч...