Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Как с помощью ворожбы вернуть мужа чтобы он хотел меня?
Вам поможет сексуальный приворот, сексуальная присушка или привязка. Да еще правильное поведение по отношений к мужу не помешает применить.

Чужая женщина пытается меня приворожить что делать?
Обратитесь к колдуну, поставьте защиту от магии и живите спокойно.

Как приворожить чужого мужчину для секса?
Это легко сделать с помощью сексуальной привязки или сексуального приворота.

Можно сделать так, чтобы не узнали, что это приворот?
Можно.

Почему привороженные забывают тех к кому тянулись до приворота?
Потому что жесткий приворот блокирует и память к прежнему влечению, и свободную волю привороженного. Он сам себе не властен.

После приворота муж стал раздражительным?
Это потому ,что его все еще к любовнице тянет, по...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Быть ведьмой
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

15:18
Быть ведьмой

Ведьма осуществляет связь между миром людей и миром духов. Или "тонким миром" как его называют оккультисты. Или между людьми и джиннами, если следовать Корану. Или бесами и людьми, если следовать христианским писаниям.

Первоначально Божьим замыслом предполагалось, что эти два мира не будут соприкасаться, но из-за отступничества Сатаны и его наглого вмешательства в жизнь и дела людей Бог решил наделить некоторых из нас способностью видеть, слышать, общаться и управлять иными сущностями, чтобы успешно противостоять их козням.

Так что быть ведьмой - это не развлечение, это работа по исполнению замысла Божия.

Категория: Ведьмы | Просмотров: 7445 | Добавил: Шаман | Дата: 27.09.2015, 15:18
Всего комментариев: 18
+10  
1 svetka68   (29.09.2015 17:28) [Материал]
Вот почему значит, когда я просила у Христианского Эгрегора мальчика, сына, то обещала ему, что он станет его воином. Как уж не знаю, не архангел же. И одновременно загадала, если родится именно мальчик, то сомнений в существовании Бога не будет. То ли совпадение, то ли он мне так ответил, но мальчик родился не очень похожим даже на нас. И пальцы как у Него на иконе. Можно сомневаться, но Бог слышит мысли и иногда он поощряет даже не фанатиков, а таких заядлых грешников (относительно других) как я.

Отмечу, что не увлекалась различными фентези и прочим. Классика, детективы, Дюма и Конан-Дойль. Неоткуда было черпать мистическую "ересь" Семья рабочих атеистов. Бабушка только мутила-шаманила вперемешку с Отче наш.

+4  
2 Gela   (30.09.2015 21:54) [Материал]
svetka68 :D , я Вас обожаю! "...вперемежку с Отче наш..."! :D

+3  
3 svetka68   (01.10.2015 21:56) [Материал]
В её заговорах от грыжи все отче наш и крест накладывать. На иконку строго. Вот так. А священники утверждают, что к бабкам ходить грех. Перестраховываются. Но и более того. Женщина у этих импотентов изначальный грех и к алтарю нельзя и ещё туча ограничений. Я разгадала секрет непортящейся от времени пасхи. Добавляем чистый спирт в тесто. А я думала освятили реально. Короче не знаю сумбур там в религии, хотя сам замысел с Христом очень благороден и красив.

+5  
4 Taina777   (02.10.2015 08:56) [Материал]
Цитата svetka68
Женщина у этих импотентов изначальный грех и к алтарю нельзя и ещё туча ограничений.

Сто процентов 100% с вами согласна!!! Работал у нас в магазине грузчик - алкаш и бегал в церквушку покушать,да на бутылку попрошайничать.Вот он то нам "байки" по рассказывал про "служителей церкви". И пьянство и воровство и разврат.

Мне бабушка говорила на тебе печать Бога (у меня на правой щеке большая черная родинка) и ты будешь много ведать. Тогда в детстве я не понимала этих слов и нас школа учила другому. А теперь поняла - на мне тоже Божий замысел!

0  
16 jack_doe   (01.11.2016 17:48) [Материал]
У меня тоже родинка на правой щеке. У отца есть, и у бабушки была.

+7  
5 svetka68   (02.10.2015 11:53) [Материал]
Бог то он один и думаю такой, каким мы его ощущаем в детстве.

+5  
6 Север   (02.10.2015 12:14) [Материал]
Цитата svetka68
Бог то он один и думаю такой, каким мы его ощущаем в детстве.

Полностью с Вами согласна. У меня бабушка всегда говорила: Бог должен быть в душе, а бегать в церковь постоянно можно и для показательной благости. Но Бог то все видит.

+4  
7 Светлая   (02.10.2015 15:33) [Материал]
Цитата Север
Полностью с Вами согласна. У меня бабушка всегда говорила: Бог должен быть в душе, а бегать в церковь постоянно можно и для показательной благости. Но Бог то все видит.

Это точно, и бог и храм в душе должны быть. А батюшкам носить пожертвования на джипы новые да на развлечения греховные... _

+20  
8 Шаман   (04.10.2015 22:22) [Материал]
Для начала отделите Веру от религии.
Первое нам дается при рождения и живeт у нас в душе, второе - придумали люди, чтобы эксплуатировать других людей, жить в праздности и довольстве.
Христос грозился разрушить Иерусалимский храм и говорил - "Даже думать не смейте, что сей вертеп есть дом Отца Моего."
Куда уж яснее?

+4  
11 Светлая   (26.10.2015 17:05) [Материал]
Вы знаете, у меня в душе всё переменилось после того, как я познакомилась с одним батюшкой (его уже нет с нами). Он был другом моих кумовьев, да и сверстником по возрасту. Они с женой (матушкой) рассказывали всю подноготную "православия", как с них так же дань требуют, как они за деньги что угодно сделают и всё в таком роде... На мои широко раскрытые глаза и негодование-ну как же так, а вера, а Бог же все видит?! Мне был дан четкий ответ - ты же ходишь на работу, вот и мы ходим. Для меня это было запредельно :( К тому же мы ели-пили вместе, как человек он был весёлый, хороший, его любили все, но для меня только не как батюшка. После этого я и решила, что моя вера не будет иметь ничего общего с таким "православием". Храм у меня в душе и кто бы что из "набожных" не говорил... всех в сад! :)

+6  
9 Demiana   (26.10.2015 11:50) [Материал]
Доброго дня.
Таки согласна, церковь запрещает потому, что управлять легче . А если не боятся, да с проблемами к другим идут, кто ж им денежки принесёт? Я люблю ходить в церковь. Когда она пуста и никого нет.))) Так легко и уютно там. А на службы никак. Такое намешение..всего! Тяжко.

+5  
10 LADY   (26.10.2015 16:24) [Материал]
Цитата Demiana
Так легко и уютно там. А на службы никак. Такое намешение..всего! Тяжко.

Я с Вами согласна, тоже люблю церковь, когда никого нет, когда люди мне очень не комфортно, люблю свечи ставить и под куполом стоять, спокойствие наступает.

0  
12 TamaraA   (06.12.2015 23:05) [Материал]
Соглашусь тоже на службе в церкви вообще находиться немогу меня то в жар кидает, то в слезы да и дышать нечем то голова болеть начинает. Раньше непонимала почему такое со мной происходит, а бабушка мне сказала у неё все тоже самое в церкви происходит. Поэтому она туда ни ногой. Бох он у всех в душе кто верит.

0  
13 Analim   (07.12.2015 21:09) [Материал]
Мою матушку тоже не заставишь идти! У неё страшные головные боли начинаются! Она тоже считает что вера должна быть в сердце, а не на показ! А мне в церкви то плакать то смеяться хочется, но больше смеяться!

0  
14 olga-rservis   (02.02.2016 13:11) [Материал]
Цитата Taina777
Мне бабушка говорила на тебе печать Бога (у меня на правой щеке большая черная родинка) и ты будешь много ведать. Тогда в детстве я не понимала этих слов и нас школа учила другому. А теперь поняла - на мне тоже Божий замысел!
Как интересно..у меня тоже на правой щеке была большая родинка,вернее три подряд,но та,которая в середине сильно выделялась. Все на не обращали внимание,что меня очень смущало.После вторых родов,она стала сильно увеличиваться,как впрочем и другие, и я ее удалила. Правда потом вместо нее снова образовалась ровная родинка :) А еще у меня на левом колене треугольник из родинок.

+1  
15 Ситара   (05.04.2016 11:52) [Материал]
И приснился мне Сон: вижу двух молодых светлых мужчин, одеты в белые свободные брюки и вокруг размытое дымчато -белое облако, смотрю им в глаза и удивляюсь, они бездонно голубые, голубые и я говорю им:" У Вас такие голубые, голубые глаза, Вы наверно Светлые и пришли с Высших Миров, а какого цвета мои глаза?" В ответ молчаливое согласие и молчаливый ответ: "Зеленые". А я с вопросом : "Так я что Ведьма?" . На что было тоже молчаливое согласие и они рассеялись.
Вот это Сон, как наяву. :o

0  
17 Lastivka   (21.12.2020 16:09) [Материал]
Добрый день, уважаемы Шаман!
То есть духи - это бесы, джины и на букву ч.? Я напрочь запуталась ( меня учили даже вслух не произносить на букву ч) , и учитель требовал: давай задания своим духам, ведь у тебя их целая армия. Спустя годы, я понимаю, что если бы мне тогда сказали не духи, а как то по другому, то от страху глаза на лоб полезли, как минимум . Но на сайте прочла , что у Ведьм помощников может быть 2, плюс ангел хранитель . И поэтому совсем запуталась , кто возле меня и в каком количестве. На сегодняшний день мне не кому задать этот вопрос кроме Вас. Если есть желание и возможность, ответьте пожалуйста. :)

+1  
18 Фреда   (21.12.2020 19:44) [Материал]
Почитайте, думаю это вам поможет разобраться:
http://vedma.clan.su/blog/cherti_dzhinny_demony/2015-02-14-108

http://vedma.clan.su/blog/chert/2014-03-09-8 flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [09.03.2014]
    Читала запись Tasha и улыбалась. Какие-то события в самом деле воспринимаются как "ничего не происходит".
    Так недавно, пребывая в раздумьях как раз о том, что ничего не происходит, взяла с руки большой бокал, спицу, ниточку и маленький бантик. Бантик привязала к нитке, нитку закрепила на спице, спицу положила на бокал - бантик на ниточке оказался внутри бокала.
    Разрешила себе ленитьс...