Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Привязка к дому это такое воздействие, которое препятствует человеку часто и подолгу отсутствовать дома. Применяется и как самостоятельно средство, и в сочетании с другими воздействиями, например с отворотом от любовницы. Чаще всего я применяю Привязку к дому именно в сочетании с другими воздействиями, чем самостоятельно.

Например если мужик закодирован от пьянства, то он все равно по привычке пропадает где-то с друзьями по вечерам, что очень нервирует его жену. В этом случае привязка к дому задержит его в доме, а в доме всегда найдется какая-нибудь мужская работа, вроде того, что надо что-то прибить или отремонтировать.

Или с помощью приворота вернули в дом загулявшего мужа, а жена хочет чтобы он не на рыбалки ездил, не на подозрительных "мероприятиях" пропадал в поисках новой подружки, а тут дома перед глазами был - в этом случае привязка к дому как раз то, что нужно!

Привязка ...Читать дальше.
Комментарии (4)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

 
Расширенный поиск

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »

После того, как занимающийся научится формировать и направлять потоки энергии по своему желанию перед ним встает задача научится эту энергию кодировать. Без кодирования энергии она так и останется энергетическим потоком не несущим в себе никакой смысловой нагрузки и не принесет никакой пользы занимающемуся.

Что такое кодирование?

Кодирование, это команда, приказ, пожелание, рекомендация или информация в любой другой форме, вложенная в энергетический поток.
Например если мы хотим, чтобы человек ощутил тепло и тяжесть в левой руке, то недостаточно просто направить на него энергию, надо ее закодировать на тепло и тяжесть. Но как это сделать?

Как осуществляется кодирование?

Предлагаю всем занимающимся по системе УМТ хорошенько обдумать, впитать в себя, понять и принять следующий незыблемый постулат :
Энергия кодируется симво ... Читать дальше »

+51
Категория: Практическая магия | Просмотров: 3521 | Добавил: Шаман | Дата: 07.06.2014 | Комментарии (12)

На вопрос " с чего начать" я давным давно дал ответ - с УМТ. Но многим этого кажется недостаточно и вместо того, чтобы начать практикаваться они ломают голову над тем, что им почитать, в какой последовательности, с кем поболтать на тему их дара, как узнать и кто бы подсказал к чему они склонны и склонны ли вообще, и так далее.

Между тем перечитайте вы даже тонну оккультной макулатуры вы и на миллиметр не продвинетесь в самопознании. Ибо самопознание - это познание себя самого собой же самим. А путь ведьмы - это познание себя истинной. И никак иначе.

Гораздо полезнее и продуктивнее для овладения ремеслом будет научится простейшему управлению своей внутренней энергией - научится вызывать тяжесть, тепло, прохладу, легкость в произвольно выбранной точке тела. И потом перейти к более сложным упражнениям.

В форумах сайта Клана Селун есть возможности попробовать себя в самых различных разн ... Читать дальше »

+63
Категория: Ведьмы | Просмотров: 5523 | Добавил: Шаман | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (16)

Могут ли сушности действовать во сне на ребенка?
Могут. Именно на сонного человека они чаще всего и нападают. Например демон вначале поселяется в доме, а потом проникает в спящего человека овладевая им. Дети и молодые матери - излюбленные жертвы демона. Да еще сильно пьющие мужчины.

Что делать, если домовой плохо относиться к хозяину?
Тут надо или хозяина поменять или домового задобрить. А вот чего домовой не любит - так это разлады в семье, ссоры, измены и когда детей в доме обижают.

Что делать если у меня дома поселился демон?
Гнать его надо, демона Вашего. С ним вся жизнь наперекосяк пойдет, несчастья, неудачи, болезни...
изгнать демона сами Вы не сможете, даже и не пытайтесь - только его разозлите. Тут нужен опытный специалист, демона нужно не только изгнать, но и запечатать, а то он с легкостью вернется.

Что делать если по ... Читать дальше »

+21
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2660 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

По ночам в квартире в тишине слышатся чьи-то шаги,но никого не видно.Это не соседи.Что это может быть и почему?
Скорее всего это явление связано с присутствием души умершего в квартире.

Могут ли демоны любить?
Сущность ангела - любовь. Сущность демона - ненависть.
Влюбленные демоны встречаются только в сказках-фэнтези, да в голливудских фильмах. Но демоны умеют очень ловко притворятся влюбленными, эта да.

В доме стали часто биться зеркала, одно за другим, самым нелепым образом. Что это значит?
Если зеркала падают и бьются - то это значит, что закреплены плохо. А вот если зеркала лопаются или трескаются по непонятной причине, то значить в доме присутствует демоническая сущность. Сейчас идет небывалая за последние сто с лишним лет активность демонов, во многих домах они появились, так что ничего удивительного.

Какие духи в доме п ... Читать дальше »

+26
Категория: Практическая магия | Просмотров: 3729 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (1)

На кого в доме охотятся сущности?
Сущности бывают разные, есть и доброжелательно настроенные к человеку (например - домовой). Те же, которые охотятся - это демонические сущности, демоны. Охотятся они как на душу, таки на тело человека. Не все демонические сущности обладают достаточной силой, чтобы открыто атаковать человека. Поэтому они поджидают моменты, когда человек ослабнет от болезни, от пьянства, от стресса и депрессивных состояний и только тогда вселяются в него. Часто под прицелом сущностей оказываются дети, это легкая и лакомая добыча для демонов. Всегда надо заботиться о защите детей, а если есть подозрения, а тем более признаки присутствия сущностей в доме - необходимо принять меры чтобы избавится от них.

Как изгнать демона из дома?
Изгнание демона не только сложная, но и опасная работа. Изгоняющий демона выходит против него лицом к лицу и, образно говоря "мерее ... Читать дальше »

+32
Категория: Практическая магия | Просмотров: 6790 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (10)

Что делать, если летучие мыши поселились в доме??
Если уж очень мешают - то можно и прогнать. А если не очень - лучше их не трогать. Это существа особые, очень древние у них сильные духи-покровители. И с ними лучше подружится. Даже у простой собаки бывают хорошие покровители, а уж у летучих мышей....

У нас дома что то скребется в углу
Это мыши. Заведите хорошего кота или кошку - и все пройдет.

Если в доме двери сами стали открываться это домовой?
Вряд ли. Домой обычно так не балуется. Разве что он на Вас очень сильно рассержен. Но и тогда он обыкновенно приходит ночью и наваливается на спящего, давит его. Дверями могу демоны забавляться. Если открывание дверей вызывает чувство страха - то это демоны. Если нет - что-то другое.

Могут ли демоны разговаривать?
Еще как могут - на разные голоса, на все ... Читать дальше »

+23
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2209 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (1)

Если ведьма забрала деньги как их вернуть назад?
Если это не очень много денег - лучше о них забыть, чем с ведьмой ссориться ,потом очень об этом пожалеете. Если это много денег то надо обратиться к сильному колдуну ,который способен с ведьмой справиться и заставить ее деньги Вам вернуть. Сделать это все таки можно, она хоть и ведьма, а и к ней подходы имеются. А вот к другой ведьме ,как бы она себя не называла - не обращайтесь, она против своей сестры не пойдет, а просто еще у Вас денег отнимет и будет вам не одна ведьма денег должна, а две.

Кто в образе женщины может прийти ночью и душить человека?
Демоны этим занимаются.

Что может сделать демон человеку?
Демон человеку может сделать если не все зло, то многое : вселиться в человека и управлять им как куклой, похитить душу человека, отобрать у него здоровье, удачу, счастье, заставить совершать пр ... Читать дальше »

+28
Категория: Практическая магия | Просмотров: 3964 | Добавил: Шаман | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (0)

Через детскую болезнь "небожительницы" проходит в своем развитии, наверное, каждая ведьма, но некоторые застревают в этой болезни и не могут из нее выбраться в течении всей своей жизни убивая этим мало помалу ведьму в себе.

У начинающей, недавно пробужденной ведьмы вслед за периодом неуверенности ,сомнений, неудач приходит период когда ее колдовство начинает срабатывать все чаще, когда ей начинают наконец то подчиняться стихии и существа, когда вокруг нее распространяется ореол уважения, обожания и страха и вот тут то неопытную ведьму подстерегает этот с виду даже может быть чем-то приятный, но очень коварный и опасный синдром - ведьма начинает ощущать себя "небожительницей", не такой как все эти люди вокруг, сильной, знающей, понимающей и всемогущей.

При этом ведьма заразившаяся "небожительством" обычно понимает, что она конечно не вот совсем уж могучая и всесильная, не Бог в конце концов ... Читать дальше »

+44
Категория: Ведьмы | Просмотров: 4936 | Добавил: Шаман | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (10)

Этот сайт моя третья попытка как то объединить ведьм и дать им направление к развитию их способностей и пробудить эти способности в тех, в ком они спят.
Первые две попытки я считаю провалились потому, что ведьмы народец сволочной, мстительный, завистливый, высокомерный, тщеславный, агрессивный, склонный к интригам, сплетням, клевете и союзам против кого-нибудь, превратили мои "школы ведьм" в обыкновенный гадюшник по сведению личных счетов. И чтобы они окончательно не доконали друг друга, я эти школы прикрыл. По этой же причине мне пришлось отказаться от первоначальной идеи Клана Селун - подбирать достойных ведьм для вступления в Клан и уже там их обучать, направлять, помогать им стать настоящими волшебницами, а не дурочками косящими под "Гарри Потера" и "Сабрину, маленькую ведьму".

Однако практически сразу среди "достойных" кандидаток произ ... Читать дальше »

+81
Категория: Ведьмы | Просмотров: 6784 | Добавил: Шаман | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (31)

Пикси - это крохотные существа которых люди несведущие постоянно путают со светлячками, а сведущие с маленьким феечками. Однако пикси в отличи от феечек гораздо мельче по размеру и являются простыми сущностями принадлежащими к стихии воздуха.

Пикси владеют атмосферным электричеством которым обыкновенно и окружены в виде крохотной слабо светящейся сферы, почему их и путают со светлячками, хотя идеально круглый электрический шарик сильно отличается от свечения всевозможных жучков - светлячком если вы уже к нему хорошенько пригляделись.

Когда пикси сердятся они атакуют слабыми разрядом статического электричества ,своеобразной крохотной молнией - для человека довольно чувствительно, но безопасно. Но если вас атакует целая стайка пикси лучше всего бежать без оглядки, от непрерывных статических разрядов можно и пострадать. В основном от страха.

Чтобы разозлить пикси надо попытаться ее поймать и пр ... Читать дальше »

+34
Категория: Иное | Просмотров: 2488 | Добавил: Шаман | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (9)

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [21.08.2014]
    У меня интересные изменения происходят, хочу со всеми поделиться flower

    Дело в том, что раньше все сны запоминала очень детально, и даже не особо напрягалась при этом - все само оставалось в памяти, вплоть до мельчайших деталей. Могу даже рассказать сон, который приснился, к примеру...