Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Приворот на увод или Приворот уводом предназначен для разлучения выбранного человека с его партнером и привязкой его к тому, кто делает или кто заказал приворот.
Приворот уводом это жесткое, насильственное средство - уводимого человека никто не спрашивает о его желаниях, не считаются с его предпочтениями, не заботятся о его интересах. И уж конечно никто не обращает внимания на того, от кого человека уводят.
Другими словами Приворот уводом предназначен для разбивания уже сложившихся пар в независимости от того находятся ли они в официальном браке или просто сожительствуют и "забирания" одного из партнеров себе.
Приворот на увод разработан мною на основе старинного шаманского приворота, он использует мощные древние источники Силы, действие его неотвратимо и находится в абсолютной гармонии с силами природного баланса, что является отличительной чертой всей шаманской магии.

Как де...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2016 » Декабрь » 09

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Акция Пробуждение спящих ведьм, как это ясно уже из ее названия, предназначена для пробуждение тех сил которые делают женщину ведьмой. Силы эти есть в спящей ведьме изначально, но они не используются ею, хотя ощущаются и смутно осознаются на протяжении всей жизни.

Феномен спящих ведьм описан мной в статье Спящая ведьма и поэтому подробно здесь на нем останавливаться я не буду, а лучше расскажу о самой акции и ее результатах.

К настоящему моменту сотни ведьм пробуждены мною в результате этой акции, накоплен большой положительный опыт. Пробуждение происходит безопасно и плавно через несколько основных стадий: спящая ведьма, пробуждающаяся ведьма, пробудившаяся ведьма, ведьма.

В результате акции не только пробуждаются скрытые родовые силы ведьмы, но и происходит их качественное изменение ... Читать дальше »
+56
Категория: Акции | Просмотров: 16254 | Добавил: Шаман | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (54)

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    luydji [16.01.2014]
    Только сейчас наконец поняла, что это за ощущения прохлады, которое меня накрывает по всему телу, в разное время. Это лунная энергия входит и наполняет меня.
    Сегодня расчесывая волосы наговаривала просьбу, что бы каждая частичка тела, каждая клеточка впитывала себя энергию луны, тем более что сегодня полнолуние. Результат не заставил себя ждать. Хожу такая вся спокойная, наполненная и охлаж...