Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Как-то ко мне обратилась молодая женщина с довольно распространенной в наши дни проблемой: она не могла выйти замуж и даже просто обзавестись
серьезными, длительными отношениями с мужчиной. Мне сразу стало ясно, что на ней лежит венец безбрачия, причем лежит он на ней давно, почти с самого рождения. Кому понадобилось награждать венцом безбрачия младенца? Я заинтересовался этим случаям и рассмотрел его повнимательнее.

И вот, оказалось, что сглаз ребенка произошел случайно. Подруга матери этой женщины пришла к ней в гости, младенец ей понравился и она его похвалила, втайне позавидовав своей подруге нормальной женской завистью ( своих-то детей у нее не было). Она и сама не знала, что обладает дурным глазом!

Вот так и произошел сглаз ребенка. Так как это был невольный, неумышленный сглаз младенца, то он не был сильным и сначала почти никак не проявлялся. Ну стал младенец...Читать дальше.
Комментарии (6)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Декабрь » 19

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы?

Не на доске плачет икона и не смолою, икона плачет в душе верующего, слезами. Не капельки на иконе есть чудо. Чудо - это то, что случайный или кем-то нарочно подстроенный процесс появления капелек на доске иконы вдруг воспринимается верующей душой как слезы Божьей Матери. Она смотрит на него, сочувствует и сострадает его горю. Миг, когда в душе человеческой лик иконы преобразуется и становится живым, когда капли масла превращаются в слезы сострадания - есть миг свершения чуда.

То что "неопалимая купина" растет в каждом ботаническом саду и повсеместно в Палестине - в этом никакого чуда нет. Чудо в том, что верующий глядя на этот сверкающий огоньками к ... Читать дальше »
+50
Категория: Философия | Просмотров: 3284 | Добавил: Шаман | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (11)

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [04.06.2014]
    Попробовала упражнение "Ментальный экран". Сначала все темно и пусто, потом появляются как бы светящиеся очертания фигур, потом полный провал и первая моя картинка на ментальном экране: цветок розы на длинном стебле.
    О розах не думала, не думала вообще ни о чем...
    Дальше вдруг из ниоткуда (только не смейтесь) надпись: "головастик", прямо рядом с розой и почему-то голубыми светящимися...