Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Авреолус-Филлип-Феофраст-Бомбаст фон-Гогенхейм-Парацельзус родился в 1493 году в небольшой деревушке возле Цюриха. Принадлежал он старинному но небогатому дворянскому роду. Его первым учителем был его отец хорошо разбиравшийся в тогдашней медицине, человек хорошо образованный, увлекавшийся наукой. От него Парацельс научился медицине, в частности хирургии, и алхимии.

Отец по достоинству оценив способности сына сумел собрать необходимые средства и отправил его учиться в Базель. Парацельс без труда поступил в университет, но обладая неуживчивым характером он умудрился перессориться почти со всеми преподавателями и в конце концов бросил учебу, не получив диплома медика. Это имело неприятные последствия на п...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 17

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Столкнувшись с феноменом Спящей ведьмы я начал думать о том, как можно такую ведьму "разбудить". Разбудить ведьму означает пробудить в ней дремлющие силы, а затем установить разорванную связь ведьмы с ее родом. Ведь сегодня осталось очень мало настоящих ведьм, а потребность в этих необычных женщинах владеющих уникальным магическим даром высока как никогда.

И я нашел такую возможность и к настоящему моменту сотни ведьм пробуждены мною и успешно развиваются как ведьмы. Пробужденная ведьма имеет ту же самую силу, способности, возможности и таланты как если бы она переняла дар и ремесло непосредственно от своей бабки-ведьмы (или прабабки).

Пробужденная ведьма имеет выбор в каком направлении ей развиваться, какой ведьмой становится, на каких своих способностях делать а ... Читать дальше »

+93
Категория: Ведьмы | Просмотров: 28530 | Добавил: Шаман | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (98)

Для чего применяется Отворот от любовницы.

Отворот от любовницы предназначен для таких драматических жизненных ситуаций, как измена мужа с другой женщиной, причем чаще всего на длительной или постоянной основе.
С помощью Отворота от любовницы можно разлучить мужа с любовницей, "отвернуть" его от внебрачной связи, вбить клин между ним и любовницей, развести их по разным сторонам, делая невозможным ни продолжение, ни восстановление отношений.
 

Как действует отворот мужа от любовницы.

После применения Отворота от любовницы муж начинает постепенно остывать к ней как чувственно, так и сексуально. Он начинает видеть в ней одни недостатки, любовница начинает его раздражать, появляются частые конфликты и ссоры.

Первыми полностью угасают нежные чувства мужа к любовнице, потом пропадает и сексуальное желание, что для любовников фактическ ... Читать дальше »

+41
Категория: Любовная магия | Просмотров: 7167 | Добавил: Шаман | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (6)

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    мудрена [17.12.2013]
    Сегодня заехала к маме. Искала одну важную вещь и наткнулась на старый фотоальбом. Уселась, начала листать. Задержалась на коллективной фотографии с моего первого места работы, куда я пришла молоденькой девочкой, сразу после института. Весь мир светился розовым светом! Коллеги были старше меня лет на 20 примерно, и в каждом я видела тогда пример для подражания.
    Смотрю на знакомые лица и по-...